(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

26.10.2017 00:27

Smart TV поможет скоротать холодные осенние вечера


Smart TV поможет скоротать холодные осенние вечера

Smart TV: что это такое, преимущества и особенности выбора.
Еще несколько лет назад никто и не мог представить, что мы сможем так далеко развить технологии XXIвека. Кажется, что все давно позабыли о том, что такое телевизор, ведь живя в современном мире, мы уже давно перешли на платформу Интернета. Но, что если есть возможность совместить эти, казалось бы, несовместимых понятия? Однако, даже это стало возможно с технологией Smart TV.

Сейчас мы поподробнее расскажем об этой технологии и подскажем, каким советам лучше придерживаться при выборе Smart TV.



Что это такое?
Smart TV – это новая возможность для взаимодействия телевизора и Интернета без использования специального оборудования. Она представляет собой компьютерную систему, которая работает на операционной системе и позволяет не только интеграцию двух технологий, но и возможность работы с дополнительными приложениями и играми на телевизоре.

Отличия от обычных телевизоров, преимущества и недостатки технологии
Технология насчитывает в себе огромное количество преимуществ и отличий от обычного телевизора. Она во многом напоминает смартфоны, которые использует почти каждый второй. Включая наличие многих похожих программ и услуг.

В свою очередь, Smart TV, кроме отличительной особенности над телевизорами обладает рядом других преимуществ. Например, к ним относятся: управление с пультом и без, чтение с разных носителей, наличие приставки, камеры для Skype, записи видео, 3D и возможность распознавание жестов и голоса.

Но, помимо плюсов у этой технологии есть несколько недостатков, которые обременяют использование: проблемы со звуков, пультом управление, форматами видео, завышенная цена при его покупке. Как мы видим, хотя и существует некоторые недостатки, но все же преимуществ намного больше.

Особенности и советы при выборе Smart TV
Если вы решили выбрать для дальнейшего использование данную технологию, то существует несколько нюансов при его выборе. Сейчас на Российском рынке существует огромное количество телевизоров такого рода. Следует внимательно подходить к выбору Smart TV.

Главное на что стоит в первую очередь обратить при выборе – это платформа оперативной системы. Именно от нее зависит качество работоспособности данной технологии. Наиболее популярными производителями платформ в России являются LG и Samsung, которые помимо Toshiba, Philips, Panasonic, Sharp и Xiaomi также выпускают Smart TV.

Так же при выборе данной технологии стоит обратить внимание на его основные характеристики, а именно на: диагональ, разрешение, углы обзора, частота развертки, аудиосистема и наличие носителей. Качественный Smart TV должен одновременно сочетать в себе функции, как телевизора, так и Интернета с обязательным наличием базовых функций.

Купить Smart TV в Крыму можно в интернет-магазина ПАРК по ссылке: https://park-mobile.ru/catalog/televizory_i_smart_tv/smart_tv/. Парк предлагает широкий ассортимент, выгодные цены и быстру доставку.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellLenovoAxisAPC