(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

16.04.2017 23:29

Стабилизатор напряжения для дома и дачи «Норма М» на 10 квт и 5 квт


Стабилизатор напряжения для дома и дачи «Норма М» на 10 квт и 5 квт

 стабилизатор напряжения однофазный купить

Уникальность стабилизаторов напряжения типа «Норма М» - это управляющая схема ступенчатого регулирования без обрыва фазы для релейной техники. Для дома часто покупают стабилизатор напряжения 10 квт, потому что этой мощности хватает на большинство приборов.

Продукт производит стабилизацию напряжения без обрыва фазы, то есть аппаратура у которой есть синхронизация с сетью не будет перегружаться, что увеличит срок работы техники.

Однофазные стабилизаторы напряжения «Норма М» используют систему Bypass. Во время включения режима Bypass стабилизатор уходить в «спящий режим» и практически перестает потреблять электричество. В моделях «Норма М» мощностью от 5.5 до 26кВт потребление составляет около 30 ватт, а в моделях до 3 кВт это потребление почти незаметно. Одно из главных преимуществ «Норма М» - энергосберегаемость.

Компактность и бесшумность.

Благодаря небольшим размерам стабилизаторов его можно поставить на пол или же использовать навесной монтаж. Не нужно выделять для стабилизатора отдельную подсобку так как он занимает очень мало места в сравнении со своими аналогами по мощности. Использование качественных компонентов предотвращает шумную работу стабилизатора. Только в моделях свыше 3кВт можно услышать мягкое переключение реле. Также возможна установка на улице если исключить попадание влаги.

Устойчивость к перегреву и помехам в сети

Перегрев релейных стабилизаторов практически не возможен. Не потребуется дополнительно покупать кулеры для охлаждения прибора. Пассивного охлаждения вполне достаточно, главное не перекрывать отверстия для циркуляции воздуха. В магазине Voltstab можно купить стабилизатор напряжения Норма М для дома или дачи релейного типа, любой мощности. Энергосберегающие модели довольно существенно экономят расходы на электроэнергию.

В однофазном стабилизаторе «Норма М» реализовано простое подключение к электромагистрали. Все подробно описано в иллюстрированной инструкции, за которой Вы сможете подключить его даже сами.

На стабилизаторах «Норма М» используется обозначение мощности в кВт, в отличие от аналогов которые используют кВА маркировку, что может не заметить человек который не разбирается в этом. Кило вольт-ампер значительно меньше за кило ватт, к примеру 1кВА=0.8кВт. В последствии незнания разницы между вольт-амперами и ваттами возможна поломка агрегата.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebYeastarAPCXerox