(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

22.08.2017 23:06

Уникальные приставки X96 для Android


Уникальные приставки X96 для Android Операционная система Android является на сегодняшний день одной из самых распространенных и популярных во всем мире. Причем все больше пользователей самых различных электронных устройств, понимая, все преимущества данной ОС, стараются использовать предоставляемые ей возможности по-максимуму. При этом особую роль и популярность среди прочих в последнее время получили игры для устройств на Android.

В свою очередь, играть в них, подключаясь к любым современным устройствам вывода изображения, позволяют так называемые приставки. Кроме того, они позволяют смотреть любимые ТВ каналы и фильмы прямо в режиме онлайн. А купить x96 приставку для Android можно сегодня без особых проблем в специализированных компаниях, многие из которых имеют собственные онлайн-представительства в глобальной сети.

Причем в каталогах на их веб-сайтах представлены лучшие в своем сегменте приставки TV box X96 с процессором Amlogic S905X, способные, в целом, удовлетворить запросы и пожелания даже самых требовательных и взыскательных потребителей.

Кроме того, подобные приставки на сегодняшний день, в целом, являются одним из самых лучших устройств в своем классе, обладая отличнейшим соотношением цена-качество. Более того, будучи подключенными к телевизору или ЖК-панели, они позволяют в полной мере насладиться всеми преимуществами современного SmartTV.

Размеры же подобных приставок невелики, и составляют, в среднем, порядка 92мм*92мм*19мм. В результате их можно легко и незаметно разместить даже на небольшой полочке. Или же можно дополнительно приобрести специальное крепление и подвесить их сзади или сбоку от телевизора, что, в свою очередь, также значительно сэкономит место на рабочем столе или в гостиной.

Стоит также отметить, что корпуса подобных приставок изготавливаются в большинстве случаев из крайне приятного на ощупь софт-тач пластика, который еще и достаточно стоек к разного рода потертостям. А для большей устойчивости на поверхности столов, например, их нижняя крышка обладает специальными противоскользящими ножками.

Также для хорошего тепловыделения в крышке Х96 есть специальные воздуховоды, что, в свою очередь, не дает приставке перегреваться во время работы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellYeastarEpson