(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

07.01.2021 16:54

Уникальные смарт-часы Oppo Watch


Уникальные смарт-часы Oppo Watch Сегодня среди наиболее активных пользователей самых различных компьютерных устройств и электронных гаджетов большой популярностью пользуются так называемые смарт-часы или “умные” браслеты, как их еще достаточно часто называют. Именно они позволяют не только быть всегда на связи с друзьями и близкими, но еще и в любой момент получать разного рода сервисные сообщения о происходящих событиях.

При этом некоторые из современных часов обладают еще и функцией шагомера, и пульсомера. К слову, подобные функции делают их незаменимым помощником при занятии фитнесом и спортом. Причем особенно они востребованными являются среди любителей активных видов отдыха. Выглядят же они более чем стильно и привлекательно со стороны. При этом они еще и достаточно эргономичные и удобные в повседневном обращении.

В свою очередь, многие ведущие мировые производители подобных смарт-часов предлагают на рынке действительно высокопроизводительные и более чем функциональные продукты, способные удовлетворить потребности даже самых взыскательных потребителей. И те же первые часы Oppo, например, работают под управлением собственной операционной системой ColorOS Watch, которая основана на базе Android 6.0.

Также приятной особенностью данных часов является достаточно яркий экран AMOLED высокого разрешения с закруглённым стеклом и фактически без рамок. Кроме того, в них есть уникальный встроенный чип eSIM, модуль NFC и поддерживаются сети 4G.

Объем встроенной памяти у них составляет 8 Гб. Комплектуются часы Oppo достаточно высокопроизводительным процессором Snapdragon Wear 2500, а также вспомогательным Apollo 3. Объем оперативной памяти у них составляет 1 гигабайт. При этом в продаже сегодня можно найти сразу две версии часов Oppo Watch разного размера: 46-миллиметровые и 41-миллиметровые.

Кроме того, данные часы имеют технологию быстрой зарядки, благодаря которой разряженную батарею 46-миллиметровых Oppo Watch можно зарядить до 46% буквально за 15 минут. В свою очередь, 41-миллиметровые часы заряжаются до 46% всего за 20 минут.

Также данные часы обладают функцией GPS-навигации и ЭКГ. Корпус их защищен от попадания внутрь воды и достаточно герметичный и плотный. Помимо этого они обладают и прочими присущими современным смарт-часам опциями и функциями, как-то, например, Bluetooth, Wi-Fi, измерение пульса, а также подсчёт шагов, разного рода спортивные режимы, уведомления, интернет, магазин приложений, музыка и вибрационный сигнал.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDellXeroxAxis