(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

20.12.2018 21:49

Семейство жестких дисков Seagate IronWolf емкостью 14 ТБ входит в десятку лучших


Не секрет, что жесткие диски IronWolf и IronWolf Pro для систем NAS получили высокие оценки критиков. Эксперты Simply.Reviews разделяют это мнение — обзор дисков этой линейки емкостью 14 ТБ начинается так:

«За последние несколько лет накопители для систем NAS завоевали огромную популярность. Флагманом в этой категории является обновленная серия дисков IronWolf от Seagate Technology. Неуклонное стремление производителей увеличивать емкость наряду с потребностью в постоянном повышении объемов хранилища стимулируют развитие инновационных технологий Seagate и расширение дисков IronWolf и IronWolf Pro для систем NAS».

Основные возможности и производительность:


Далее в обзоре рассматриваются основные характеристики дисков IronWolf и IronWolf Pro (технология AgileArray, датчики вращательной вибрации, ПО IronWolf Health Management, режим круглосуточной работы, низкий уровень шума и т. п.), выгодно отличающие их от конкурентов, и приводятся результаты серии испытаний производительности дисков при последовательных и случайных чтении и записи. Результаты тестов этих накопителей говорят сами за себя:

«Жесткие диски Seagate IronWolf и IronWolf Pro емкостью 14 ТБ самые высокоскоростные из всех, которые нам приходилось тестировать. Нам хватило месяца активной эксплуатации, чтобы оценить их стабильность и надежность при выполнении любых задач. Они работали в круглосуточном режиме в составе самых разных систем хранения NAS QNAP и Synology — от домашних до корпоративных».

Каков окончательный вердикт Simply.Reviews? «Серия жестких дисков IronWolf емкостью 14 ТБ благодаря передовым технологиям и надежности заслуженно входит в нашу десятку лучших в номинации «Передовые технологи и надежность».

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEEpsonAxisAPC