(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

17.12.2021 14:15

Workspace - биржа, которая помогает встретиться заказчикам и исполнителям


Workspace - биржа, которая помогает встретиться заказчикам и исполнителям

Тендерная ИТ-биржа Workspace - это достаточно известное место, которое позволяет заказчикам найти исполнителей, а фрилансерам - работу.

Главной особенностью Workspace является автоматический подбор потенциальных исполнителей: при добавлении тендера на площадку, система рассылает приглашение на участие подходящим по параметрам задачи исполнителям. Это очень удобно и позволяет за короткий промежуток времени получить много откликов. Так что нет ничего удивительного в том, что эта тендерная IT площадка стала популярной за достаточно короткий промежуток времени.

Логично, что компании, не заинтересованные в участии в конкретном тендере, обычно реагируют на него раньше других. Опубликовать тендер можно как от лица компании, так и от частного заказчика. Очень удобно и то, что для создания тендера даже не нужно проходить регистрацию на бирже, а потратить на выполнение этой задачи потребуется не больше пяти минут. Достаточно будет просто заполнить готовые поля в заявке, а там все просто и очень понятно.

Чем хороши тендеры? С их помощью можно выбрать подрядчиков, наиболее подходящих под свои критерии отбора, при этом существенно сэкономить временные ресурсы, а иногда и снижать бюджеты проекта за счет конкуренции их участников. Той же цели служит и фриланс биржа, на которой зарегистрировано большое количество квалифицированных исполнителей.

Workspace справедливо считается необычайно удобной платформой для тех, кто ищет работу в сфере Digital. Здесь всегда масса интересных вакансий и крупных проектов. Хорошие специалисты всегда находят для себя достойную работу. Причем повышая свой рейтинг, исполнитель значительно увеличивает шансы на последующий выигрыш интересующих тендеров.

Открытые тендеры позволяют привлечь к участию молодые и незнакомые компании, которые еще не успели «засветиться», но уже демонстрируют высокое качество и неординарные подходы к решению задач. Для заказчика сервис предоставляет неограниченный пакет услуг совершенно бесплатно. Он позволяет подбирать исполнителя по размеру проектного бюджета, ценовому сегменту, типу проекта, требованиям к исполнителям и так далее.

Многим также интересен и блог этой площадки, где можно найти экспертные специализированные статьи по узким темам и просто грамотные материалы. Таким образом можно быть в курсе последних тенденций в области.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAPCDellEpson