(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

02.04.2011 14:01

Android opera


Из года в год последняя версия Opera среди мобильных браузеров становилась все популярнее и популярнее. Как результат - изрядно нашумевший не так давно выпуск Opera Mobile 11 и Opera Mini для Android 6.

У Opera Mobile 11 появился улучшенный пользовательский интерфейс, стали гораздо удобнее масштабирование и прокрутка в окне, а также были реализованы другие полезные исправления, которые делают Opera Mobile представителем топового сегмента браузеров в Интернете. В Opera Mini 6 реализован еще более совершенный алгоритм сжатия данных, что ведет к крайне быстрой загрузке страниц даже при медленном интернет-соединении. А поддержка различных приложений и программ в рамках браузера вообще стала неоспоримым конкурентным преимуществом Opera Mini. И те же игры для андроид сегодня можно бесплатно скачивать, устанавливать и запускать прямо в окне браузера.

БАРСЕЛОНА - Mobile World Congress 2011 - 14 февраля 2011 - Motorola Holdings Inc. (NYSE: MMI) объявила Motorola PRO, Android ™ - смартфон оптимизирован для использования в бизнесе, предназначен для продаж в Европе. Высокая скорость работы, удобства, безопасность и производительность - это те инструменты, которые так необходимы современным потребителям, и Motorola PRO продемонстрировала реализацию таких возможностей на стенде компании Motorola на MWC: зал 8, стенд 8A51.

"Потребителям прежде всего необходима возможность удобного использования гаджетов на работе и на отдыхе, что может предоставить компания Motorola как ведущий поставщик мобильных устройств.", сказал Эндрю Морли, вице-президент по маркетингу на международных рынках Motorola Mobility. "Кроме того, сотрудники ИТ-отделов ясно дали понять, что они хотят других вариантов и решений, и Motorola PRO отвечает этой потребности."

Смартфон Motorola Pro работает на Android 2,2, оснащен процессором 1 ГГц с 2 Гб встроенной памяти и возможностью расширения внешней памяти с карты SD до другой 32 Гб, а также 3G поддержки мобильных устройств. Имеет встроенный модуль беспроводной связи, выполнящий функции роутера и позволяющий подключать до пяти других внешних Wi-Fi-устройств, а QWERTY-клавиатура предназначена для высокой скорости работы и удобства. Бизнес-смартфон также включает в себя предварительно загруженное приложение QuickOffice и поддержку по электронной почте (Корпоративный Sync, Gmail ™, встроенный POP3/IMAP, Push Email, Yahoo Mail).

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebEpsonAxisLenovo