(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

08.04.2011 12:51

Аренда проектора


Многие услуги сегодня можно взять в аренду: начиная от заказа обслуживания и целиком выездного мероприятия (еще называют “кейтеринг”) и заканчивая арендой ноутбука или проектора. Особенно, если речь идет о проведении единичного мероприятии, и необходимости использования на нем дорогостоящего оборудования.
аренда проектора и сопутствующего оборудования
В случае, если мероприятия проводятся регулярно, гораздо выгоднее и целесообразнее приобрести тот или иной необходимый девайс в личное пользование или для пользования в компании. Кстати, для удобства заказа аренды проектора, не говоря уже о бесплатной доставке до места проведения мероприятия, бесплатной консультации по использованию и наличии всех необходимых кабелей и удлинителей, как правило, в комплекте услуги идет также возможность аренды мобильного проекционного экрана на треноге и беспроводного презентера (презентатора) со встроенной лазерной указкой для перелистывания страниц (фото), и выделения важных моментов на экране.

Также некоторые компании в дополнение предлагают в аренду профессиональное акустическое (колонки, ресиверы, микрофоны и т.д.), световое оборудование и устройства для создания шоу. Доставка и подключение, как правило, осуществляется их же силами, и входит в стоимость аренды. По желанию можно также попросить пригласить ведущего на мероприятие и ди-джея, но это, само собой, уже за отдельную плату...

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATELenovoAxisAPC