(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

21.05.2011 21:37

Аренда яхт в Крыму


Сегодня все более доступным и популярным становится одно из самых привлекательных и респектабельных удовольствий, которое предоставляет отдых на морском побережье – прогулки и путешествия на яхте. Все проще становится арендовать судно для проведения на нем мероприятия: дня рождения, свадьбы, или юбилея. Если речь идет об отдыхе на черном море, то аренда яхт в Крыму сегодня наиболее удобный вариант, ведь из Крыма можно организовать и совершить даже небольшое международное турне, доплыв по морю до Турции или Грузии.

Плюс к этому, организовать путешествие на яхте в Крыму можно, начиная с марта и вплоть до декабря месяца из-за более мягкого и комфортного климата в этой южной части Украины. А посетить и посмотреть в Крыму есть что, это и город-герой Севастополь с его многочисленными военными памятниками и музеями, и сказочная Коктебель, и молодежный Казантип, и стара добрая Ялта.

Что касается самих вариантов аренды яхты, то возможна как почасовая, так посуточная аренда, и даже понедельная. Само собой, в комплекте услуги с самой яхтой идет обязательно команда, состоящая из капитана яхты, его помощника и обслуживающего персонала. Вместимость предлагаемых моторных яхт составляет в среднем от 10 до 40 человек, а длина – от 15 до 50 м. Кроме того, возможны варианты аренды и парусных яхт, в этом случае, понятно, цена гораздо ниже.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAPCAxisDrWeb