(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

03.07.2015 14:10

Аутсорсинг – скорая компьютерная помощь


Аутсорсинг – скорая компьютерная помощь

В каждой компании установлены компьютеры, как минимум, у начальства, секретаря, руководителей отделов и в бухгалтерии. При этом неизбежно возникает вопрос высокоэффективного и профессионального ремонта и ухода, а также оказания скорой компьютерной помощи. Причем современная электроника частенько дает сбои и ломается.

Можно, конечно, нанять айтишника, чтобы он ремонтировал компьютеры. Но где найти широкопрофильного профессионала? Понятно, что услуги, имеют узкие специализации. Специализация одних - это ремонт ноутбука, компьютера или планшета. Вторые же занимаются программным обеспечением, а прочие – новейшими сетями или созданием автоматизированных структур инфраструктуры.

Выгоднее всего – это заключить договор оказания комплексных IT-услуг фирмы, в котором закрепляется компьютерная помощь, значительно превышающая умения одного сотрудника или ИТ-отдела! Этот аргумент четко показывает удобство подобных услуг. При этом цена IT аутсорсинга останется меньше зарплаты взятых в штат специалистов. Найти же аутсорсинговую компанию несложно - стоит лишь написать в Яндексе фразу вида: "Восстановление данных".

Услуги ИТ обслуживания включают:

  • Ремонт планшетов, ноутбуков, компьютеров, настройку и диагностику;
  • Установку программ под системные требования;
  • Организацию эффективного механизма обмена данными;
  • Гарантия сверхнадежного сохранения данных;
  • Настройку антивирусных программ;
  • Установка систем защиты информации от атак;
  • Консультирование по проблематике ИТ;
  • Создание подробных эскизов с учетом устройств и соединительных схем;
  • Эффективный механизм выполнения заявок клиентов.

Правильно выстроенное обслуживание гарантирует бесперебойную работу планшетов, компьютеров, ноутбуков, широкоформатных печатающих устройств, плоттеров, ксероксов, принтеров, сканеров и МФУ в кабинетах. После же составления договора на получение компьютерной помощи в Москве начальнику не будет нужды тревожиться, что штатный сотрудник может не разобраться в проблеме. При квалифицированном же обслуживании, по обеспечению скорой компьютерной помощи, сбои и неполадки бывают очень редко.

При сбоях же в работе оргтехники можно просто позвонить в любую компанию наподобие http://komp-servis.club, например, и ее сотрудники обеспечат удаленную поддержку через интернет, а также в случае необходимости оперативно выедут на место эксплуатации устройства для ремонта ноутбука, планшета, компьютера или МФУ, а также принтеров, ксероксов, широкоформатных печатающих устройств, плоттеров, сканеров. При этом цена ИТ аутсорсинга окажется существенно уменьшена.

Что такое аутсорсинг IT, можно ли получить квалифицированную компьютерную помощь в Москве? В соглашении на комплексные IT услуги заложены нормы ответственности сторон, и стоимость. Зачисленным в штат сотрудникам, надо написать должностные инструкции, а в случае IT-аутсорсинга будет расписаны, сроки оказания услуги, перечень их видов, другие моменты.

Таким образом, при услугах IT комплексного спектра указываются критерии оценки работы техники Epson, Mimaki, Brother, Mutoh, Konica Minolta, Kyocera, Samsung, HP, Ricoh, Canon, Encad, Lexmark, Panasonic, Oki, Xerox и других производителей, это нравится многим клиентам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxLenovoYeastar