(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

02.03.2011 18:23

Автомобили Hyundai: достоинств не счесть!


Сегодня обширный модельный ряд автомобилей Хендай, представленных на отечественном авторынке, дает возможность покупателю сделать качественный выбор между классическими седанами и внедорожниками. Какие же модели в этих классах можно отнести к, действительно, знаковым?

Автомобиль Hyundai Solaris – типичный представитель семейства полноразмерных седанов, специально адаптированный к условиям российских дорог. Отличный современный дизайн и высокая элегантность этого автомобиля просто не могут не привлекать внимание. А если добавить к этому увеличенный клиренс и экономичный двигатель, в вариациях от 1,4 до 1,6 литров, то тогда и получается машина, идеально подходящая как для городского, так и для загородного циклов. 

Solaris комплектуется либо автоматической, либо механической трансмиссией, имеет усовершенствованную усиленную подвеску и оснащается прогрессивной “мягкой” системой управления. Как и все “корейцы”, этот автомобиль обладает сбалансированной мощностью и крутящим моментом, позволяющим достичь оптимальной экономии топлива на различных режимах. 

Салон седана имеет достаточную вместимость и привлекательную эргономику. Применение новейших материалов в его отделке позволяет добиться отличной звукоизоляции. В “люксовой” комплектации Solaris может смело претендовать на звание автомобиля экстра-класса. Водитель и пассажиры могут путешествовать в условиях повышенного комфорта. Производителям этой модели удалость сделать практичный автомобиль, полностью соответствующий критериям цена-качество. 

Автомобиль Хендай Санта Фе – это популярный полноприводный внедорожник класса E. Автомобиль имеет яркий элегантный дизайн, причем, его нельзя отнести к категории “паркетных джипов”. Hyundai Santa Fe – кроссовер, идеально подходящий и для городских улиц, и для загородных поездок. На автомобилях этой модели устанавливают дизельные или бензиновые высокоэкономичные двигатели. Обычный 2,7 литровый 6-цилиндровый мотор легко “выдает” 180 л.с., что является отличным показателем для данного класса. 

В зависимости от комплектации, Санта Фе может иметь бортовой компьютер и боковые 
зеркала с электроприводом, круиз контроль и люк, сиденье водителя с программируемой регулировкой и разделенный климат контроль. Гармоничный дизайн салона и легкость в управлении позволяют ощутить настоящее удовольствие от поездки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebYeastarFujitsu