(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

20.04.2011 10:20

Биржа eTXT.ru - арена эффективного сотрудничества


Биржа eTXT.ru - арена эффективного сотрудничества Популярность успешных коммерческих продуктов обычно объясняется высоким качеством и доступностью таковых. Достижение этого гениального в своей простоте и эффективности симбиоза конкретно биржей контента eTXT.ru – в профессионализме его команды.

Биржа eTXT.ru занимается организацией процессов создания, сбора и реализации статей для сайтов. На бирже можно заказать уникальные статьи на любую тему, выполненные в виде копирайтинга, рерайтинга, SEO-копирайтинга, а также переводов.

Биржа представляет собой пример успешного предприятия, обеспечивающего интересы широкого круга пользователей. Это не только заказчики и исполнители контента для наполнения сайтов, но и, в конечном итоге, - потребители создаваемого продукта, то есть читатели, пользователи этих сайтов. И, наконец, – это сама команда биржи eTXT.ru, которая обеспечивает работой себя, свои семьи – доходами, динамично развивается и своими действиями определенным образом влияет на состояние столь важной в настоящее время структуры, как Интернет.

Любой столкнувшийся с биржей контента eTXT.ru соискатель на роль заказчика или исполнителя отмечает следующие присущие этой организации черты:

1) доброжелательность. Каждый обратившийся чувствует здесь себя желанным клиентом и верит, что найдет требуемое;

2) простота регистрации – пошаговая процедура несложного заполнения граф сделает вас клиентом биржи за считанные минуты;

3) доступность – все инструкции, договор написаны простым и ясным языком, понятным даже самому неискушенному пользователю;

4) четкость работы – расписаны все действия как заказчика, так и исполнителя, с целью достижения как теми, так и другими, необходимого им результата

Биржей eTXT.ru предусматривается возможность повышения квалификации исполнителей. Для этого предоставляются неограниченные шансы по выполнению тестовых заданий, которые потом, по желанию тестируемого, можно поместить в его портфолио.

Также предоставляется возможность продажи или покупки готовых статей, исполнитель размещает их в своем личном кабинете. После соответствующей проверки статьи выставляются на продажу. Здесь имеется возможность их корректировки и удаления исполнителем. В удобном окошке готовой статьи дается ее описание, размер, стоимость как статьи в целом, так и за 1000 знаков.

Наверное, единственная ложка дегтя, которая практически неизбежна в любом деле – это невысокие расценки многих заказчиков. Сочинение статей – это интеллектуальный, творческий труд, который чахнет от непризнания.

Но надо признать, что эта «ложка» не является виной команды биржи eTXT.ru. Пока копирайтеры будут соглашаться на маленькие расценки, будут и подобные заказы. К тому же не все копирайтеры оправдывают ожидания заказчиков, и те подвергаются определенным рискам.

Биржа eTXT.ru предоставляет свободу как предложения, так и спроса, это истинно рыночный объект предпринимательства. Исполнитель быстро может проявить себя как профессионал, и веб-мастера, которые оценят его труд по заслугам как материально, так и морально, очень скоро найдутся. Заказчик же встретит того единственного автора, который способен вывести его сайт на нужные рубежи.

Так как копирайтеры тоже являются в немалой степени командой eTXT.ru, их качественный состав напрямую влияет на работу биржи. Привлечение и удержание талантливых и перспективных авторов – в ее интересах. Для более активной поддержки начинающих копирайтеров можно было бы присваивать рейтинг не только по выполненным работам, но и по тестовым заданиям, при этом тестирование по каждому виду работ проводить еженедельно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecXeroxDellSEAGATE