(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

16.06.2015 22:12

Битвы в новой Plants vs. Zombies начнутся весной 2016 года


Битвы в новой Plants vs. Zombies начнутся весной 2016 года

Студия PopCap Games, подразделение Electronic Arts, объявила на выставке E3 о готовящемся выпуске Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 - продолжения игры о мире Plants vs. Zombies. Впервые в истории франшизы зомби уже захватили приусадебные участки, и растениям придется отвоевывать землю себе.

Каждая фракция пополнилась новыми персонажами – в битву вступят герои из прошлого, настоящего и будущего. Появятся также новые режимы игры, игровые функции и карты. Игра выходит весной 2016 года для Xbox One от Microsoft, Sony PlayStation 4 и PC. Garden Warfare 2 также содержит бесплатные обновления. Все пользователи оригинальной Garden Warfare получат возможность перенести почти всех доступных им героев в Garden Warfare 2 сразу же после запуска игры.

Игроки смогут развить наступательную кампанию за растительную армию в новом сетевом режиме для 24 участников – «Флора атакует» (Herbal Assault), или собрать всех зомби на защиту от растений в совместной игре для 4 игроков, «Загробный спецназ» (Graveyard Ops). При этом в реальных условиях сегодня защита растений от разного рода паразитов и других зловредных факторов окружающей среды заключается в использовании специальных препаратов. Предлагают же их специализированные Интернет-магазины, в ассортименте продукции которых можно найти как препараты для защиты от насекомых, так и от сорняков, а также против грызунов, и средства от различных болезней растений, регуляторы их роста, удобрения и садовый инвентарь.

Причем подобного рода Интернет-магазины предлагают также достаточно выгодные условия доставки заказа в указанное место. А способы оплаты заказа могут быть как наличными курьеру, так и безналичным переводом на указанные банковские реквизиты подобных Интернет-магазинов.

Garden Warfare 2 представит шесть новых классов персонажей, в числе которых Супермозги (Super Brainz) - зомби-супергерой, который считает себя кинозвездой из приключенческих боевиков 80-х, а также Цитрон (Citron) - апельсин из будущего и охотник за сокровищами, а всего новых персонажей в разных вариациях будет более сотни. Действия игры будут разворачиваться на 12 новых картах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuLenovoDell