(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

09.07.2011 23:06

Дискаунтеры электроники


С развитием систем электронной торговли и обслуживания покупателей через терминальные системы все более удобным и приятным становится сам процесс выбора и покупки компьютерного оборудования и бытовой техники. Как следствие, появляются все новые Интернет-магазины в сети и открываются новые розничные точки продаж с комплектацией и обслуживанием заказов покупателями самостоятельно через специальные терминалы, через которые можно, например, купить ноутбук или микроволновую печь, ознакомившись прямо на месте с его характеристиками и сравнив с аналогами.

Таким образом, отпадает всякая необходимость искать тот или иной понравившийся продукт по уже обозначенным характеристикам в многомиллионном ассортименте представленных товаров в схожих по профилю деятельности специализированных розничных магазинах и гипермаркетах электроники и бытовой техники. И заказать и купить телевизор, например, можно через такой электронный терминал обслуживания буквально за 10-15 минут, не теряя драгоценного времени в поиске и определении его заявленных производителем характеристик.

К тому же многие такие дискаунтеры обладают собственным демо-залом для проверки и демонстрации оборудования, где любой желающий может подробно осмотреть в деталях и потрогать руками тот же цветной лазерный принтер или цифровой фотоаппарат, прежде чем принять окончательное решение о покупке. Для удобства покупателей в таких демо-залах работают опытные и вежливые консультанты, готовые всегда помочь с выбором и ответить на любые вопросы непосредственно при осмотре понравившегося устройства.

Что касается организации работы таких дискаунтеров, то вся реализуемая продукция занесена в электронный каталог терминала с полным описанием технических характеристик, стоимостью и фотографиями внешнего вида техники. В терминальном зале после выбора и формирования списка приобретаемых товаров оформляется заказ. А далее заказ выполняется на терминале через разработанный специально для этих целей удобный и интуитивно-понятный пользовательский интерфейс.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarEpsonDellAxis