(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

09.04.2015 23:14

Дополнительные аксессуары для Tab 3 10.1 сыграют важную роль в момент работы с девайсом


Оригинальные аксессуары для самсунг галакси таб 3 10.1 хороши тем, что они созданы индивидуально для конкретной модели планшета. Полное совпадение с параметрами устройства обеспечит удобство использования дополнительных приспособлений. В ходе работы с Самсунг Галакси Таб 3 аксессуары могут дополнять их. Например, автодержатель позволит закрепить девайс в салоне своего автомобиля, после чего пользоваться им как полноценным навигатором. Для быстрого и безопасного управления сенсорным дисплеем пригодится стилус с силиконовым основанием. Стилус плавно движется по поверхности экрана, не оставляя на ней потёртостей, следов.

Плёнка плюс чехол для Samsung Galaxy Tab 3 10.1 – наилучший защитный тандем для своего планшета

Если Вы беспокоитесь о защите своего аппарата от повреждений, Вам точно пригодится комплект, состоящий из чехла и плёнки. Все части корпуса, микросхемы samsung galaxy tab 3 10.1 чехол премиального класса сбережёт от повреждений. Чехол может отличаться по степени совместимости с девайсом, типу материала, а также формату. Чехол предотвратит возникновение сколов, царапин, потёртостей, трещин на поверхностях устройства. Хороший чехол для таб 3 10.1 станет эликсиром жизни, продлевая срок службы устройства. чехол становится преградой от загрязнений. Пятна, отпечатки, пыль мгновенно удаляются простой бумажной салфеткой. О безопасности экрана устройства заботится пленка для самсунг галакси таб 3 10.1. Аксессуар удачно подходит дисплею по размерам, производится из крепкого, тончайшего полимера. Использование плёнки на экране не понижает чёткости изображения, отзывчивость сенсора остаётся такой же высокой. Матовая плёнка и присущий ей эффект «антиблик» позволит работать с устройством даже при самом интенсивном освещении. Глянцевая плёнка поражает своей прозрачность, она абсолютно незаметна визуально. В каталоге магазина Case4me.com.ua, посвящённому девайсам фирмы Samsung, Вы найдёте все полезные дополнения для своего планшета.

Кожаный чехол для Самсунг Галакси Таб 3 10.1 и несколько причин его популярности

Самым прочным обладатели планшета признают чехол для самсунг галакси таб 3 10.1, изготовленный из кожи. Кожаный чехол обладает фактурой, природные особенности которой предотвращают выскальзывание устройства из рук. Если же случайное падение произошло, кожаный чехол смягчит удар посредством своим амортизационных качеств. Выглядит чехол из кожи элегантно и изысканно. Чаще всего он создан в форм-факторе «книжка». Чехол-книжка быстро трансформируется в подставку, которая пригодится в момент использования функциональных возможностей гаджета. Оформить заказ на все требуемые аксессуары можно очень быстро и легко на странице сайта case4me. Пускай шопинг вызовет только самые тёплые и положительные эмоции!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonYeastarDrWebAPC