(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

31.10.2011 17:37

Garmin FR70 Fitness Watch: ультрамобильный спутник спортсмена


Garmin FR70 Fitness Watch: ультрамобильный спутник спортсмена Устройство Garmin FR70 Fitness Watch предназначается для сбора жизненных показателей у тех, кто занимается спортом, вне зависимости от местоположения владельца. Это тот редкий случай, когда гаджет производства Garmin лишен GPS-чипсета, потому что для решения поставленной перед ним задачи он прекрасно обходится без спутниковой навигации. Собранные данные записываются в память устройства и выгружаются на онлайн-сервис производителя, чтобы предстать перед пользователем в наиболее удобном виде.

Ультракомпактный гаджет FR70 выполнен в формфакторе наручных часов, он может работать совместно с устройствами, поддерживающими стандарт ANT+, это и мобильные датчики сердечного ритма, и стационарное фитнес-оборудование. К слову, приобрести такое оборудование, как, впрочем и бильярдный стол, например, - можно сегодня у специализированных поставщиков спортивного инвентаря. Большинство из них имеют свои собственные интернет-магазины, в которых можно приобрести все что угодно из представленного ассортимента с доставкой на дом или в любое другое указанное в деталях заказа место.

Устройство записывает скорость движения пользователя и пройденную дистанцию вне зависимости от того, как именно он движется, бежит или едет на велосипеде, это может быть даже велотренажер. Когда все данные собраны, часы подключаются к компьютеру, и данные выгружаются на Garmin Connect для их последующего анализа и обработки. Garmin FR70 Fitness Watch поступит в продажу в ноябре текущего года, рекомендованная стоимость устройства составляет 129 долларов США.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAxisDrWebYeastar