(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

26.09.2014 18:55

Хотите надёжно защитить собственность? Нужно профессиональное видеонаблюдение.


Хотите надёжно защитить собственность? Нужно профессиональное видеонаблюдение

Для большинства не секрет, что всё более востребованной на Российском рынке становится продукция мировых производителей высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения. Производственные помещения таких предприятий оснащены дорогостоящим IT-оборудованием, поэтому остро нуждаются в строгих охранных мероприятиях и постоянном видеонаблюдении.

При этом при всем постепенно растет благосостояние россиян, их дома, коттеджи, дачные участки, гаражи также нуждаются в обеспечении системами безопасности. И одним из таких средств является установка видеонаблюдения.

Причем квалифицированный выбор комплекта надежной аппаратуры позволяет решить сразу несколько задач:

  • обеспечить сетевое IT наблюдение не только охраняемых помещений, но прилегающей территории;
  • осуществить монтаж собственными силами, не прибегая к дорогостоящим услугам мастеров;
  • установить всё оборудование в комплекте, включая видеорегистраторы, цветные стационарные и поворотные видеокамеры, кабели, разъёмы, специальные инфракрасные подсветки, которые позволяют получить изображение без дополнительных источников света.

Если же прибавить дополнительно монитор и жесткий диск HDD, то монтаж видеонаблюдения станет доступен владельцам небольшой собственности, обладающим общими техническим знаниями и умеющими пользоваться инструкциями. Покупатели всегда могут обратиться к онлайн-консультанту.

Каковы же возможности видеонаблюдающей аппаратуры?


  • Профилактика и предотвращение проникновения на наблюдаемую территорию посторонних;
  • контроль за въездными воротами и входной дверью;
  • наблюдение за подсобными помещениями и дополнительными входами;
  • регистрация въезжающего на территорию транспорта.

Если же необходимо организовать круглосуточный мониторинг транспорта, а также контролировать расход топлива, то в таких случаях лучше и правильнее всего обратиться в специализированные компании. Подробнее об одной из таких компаний, например, можно узнать на ее веб-сайте http://orionmonitoring.ru/otraslevye-reshenija/bank-reshenii/kontrol-katka--kontrol-rasxoda-topliv/, на котором, в частности, описаны все особенности и преимущества системы контроля катков (таких, как JCB, Catepillar и т.п.) и расхода топлива. Стоит также отметить, что подобные компании доставляют и устанавливают разработанные системы мониторинга транспортных средств самого разного типа по всей территории нашей страны.

Если же в защите нуждается крупная фирма, с обширной территорией, многочисленными офисными и складскими помещениями, большим оборотом товара, то тогда помощью дилетантов не обойтись.

Надежней обратиться к профессионалам авторитетной фирмы, их опыту и квалификации. Они смогут посоветовать, подобрать оборудование, смонтировать его, обеспечить гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Но в наше время без контроля за помещениями трудно себе представить даже небольшие магазины, школьные классы и студенческие аудитории, а выбор наиболее подходящего по стоимости и функционалу оборудования непрост. При этом, решая купить видеонаблюдение, обратите внимание на следующие обстоятельства:

  • для каких целей вам нужен комплект;
  • каков опыт работы на рынке продающей компании, в которую собираетесь обратиться;
  • имеется ли право на гарантийное, послегарантийное обслуживание.

И только тогда успех и надежность защиты собственности гарантирован.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDellLenovoSymantec