(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

31.03.2011 11:10

HTC Service - ремонт HTC КПК


Сервис центр Best Console предлагает высококачественный ремонт смартфонов и коммуникаторов Qtek и Dopod и HTC и IMate. Компетентные сотрудники Best Console качественно устранят неисправность вне зависимости от повреждения и наличия гарантии.

Сервис центр Best Console выполнит любой ремонт HTC коммуникаторов. Если пользователь уронил свой КПК, сломал разъем для гарнитуры, раздавил дисплей, повредил коннектор, или же его HTC неисправен по другой причине? Специалисты Best Console отремонтируют устройство оперативно и по доступной стоимости. У них есть пополняемый склад запчастей HTC. Запчасти оригинальные, такие же, как и в коммуникаторе. На ремонт HTC выдается гарантия до 1 г. Best Console сотрудничает с официальными сервисными центрами.

В списке выполняемых услуг Best Console: замена экрана, ремонт разъемов, кнопок, корпуса и сенсорной панели, чистка КПК после попадания жидкости. А также ремонт HTC Legend (A6363) и диагностика коммуникаторов HTC. Они выполняют настройку и прошивку КПК, установку приложений, сброс на родную прошивку. Также они предоставляют услугу бесплатной диагностики HTC. Компетентные специалисты Best Console посредством знаний, качественного оборудования и своего стажа быстро выяснят причину неисправности и подберут вариант, как произвести ремонт HTC с минимальными для клинта финансовыми затратами. Клиенту предложат бесплатную профессиональную консультацию, чтобы он смог выбрать подходящий способ ремонта. Одно из главных достоинств HTC Service - это сервис.

К тому же сервис Best Console по ремонту коммуникаторов HTC отличается профессионализмом персонала, доступными ценами на услуги, и тем, что срочный ремонт HTC смартфонов они осуществляют по цене простого! Ремонт и бесплатная диагностика производится при клиенте. Замена сенсорного дисплея не займет больше тридцати минут. Обращайтесь в их сервисный центр и Вы сэкономите нервы, время и деньги!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxLenovoFujitsu