(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

02.04.2011 16:15

Инновации в быту


Инновации в быту
С развитием технологий и стремлением потреблять только здоровую пищу, богатую витаминами и минералами, все больше домохозяек обращают внимание на новое чудо современной техники – аэрогрили. В Интернете можно почитать про аэрогриль отзывы покупателей.

Эти универсальные на кухне устройства заменяют целый набор кухонной техники, и позволяют размораживать, печь, запекать, тушить стерилизовать, коптить, варить, жарить продукты совершенно разной консистенции и состава.

Но даже при наличии на кухне аэрогриля, обойтись без газовой или электрической плиты сегодня просто не возможно. Более того, купить газовую плиту здесь, например, для любой хозяйки просто необходимо, чтобы быстро готовить любую пищу и запекать что-либо в духовке.

Основной принцип работы аэрогриля – это приготовления пищи с помощью потоков горячего воздуха. Представляет собой стеклянную чашу, которая имеет подставку и накрывается сверху крышкой. Внутри крышки находится вентилятор и ТЭН, а снаружи — панель управления.

В целом, надо отметить, что устройство это достаточно удобное на кухне, и заменяет сразу ряд бытовых приборов: микроволновку, духовой шкаф, и мини-хлебопекарню. Как альтернатива аэрогрилю – можно пользоваться пароваркой. В случае ее применения также сохраняются полезные свойства пищи, а следовательно, и Ваше здоровье.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecXeroxYeastarFujitsu