(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

17.04.2011 02:19

Интересные новости, курьёзы


Интересные новости, курьёзы

Каждый день в мире происходит масса курьёзных событий, о которых нам не расскажут в вечерних новостях или на страницах большинства СМИ. А ведь это та небольшая часть новостей, которая заставляет улыбнуться. Это не скучная политика, не надоевшая военная хроника, не информация о новом теракте: это по-настоящему интересные новости, которые касаются обычных людей. Людей, каким являемся мы с вами.

 

Мир пестрит безумными историями: внук сбежал от своего же деда в тюрьму, пенсионер продал обычный комикс за полмиллиона долларов, итальянцы запустили трамвай-сауну, а американец был уволен за то, что на автобусе сбил снеговика – теперь все курьёзы мира, а также очень полезные для многих женщин, например, советы и статьи на тему как избавиться от пигментных пятен раз и навсегда живут в одном месте – на портале promoitalia.kz. Наш читатель всегда найдёт для себя интересную новость или тематическую подборку курьёзных фотографий или видеороликов.

 

Команда сайта регулярно обновляет галерею интересных и веселых фото, а также публикует самые последние статьи и советы по женским темам. Тематические же фотоподборки непременно поднимут настроение и Вам захочется скинуть ссылочку своему другу или подруге.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSEAGATEDellYeastar