(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

05.03.2011 16:52

Как облегчить работу банкира


Банковское оборудование, банковские сейфы, кассовые узлы

Новейшее банковское оборудование позволяет быть ближе, полезнее  клиенту, сохраняя при этом банковские ценности и имущество. Электронные кассиры, механизмы приема и отпуска банкнот, современные кассовые узлы и банковские сейфы с легкостью вписываются в наличествующую инфраструктуру банка и дают возможность осуществить открытую архитектуру филиалов. Кроме этого, они разрешают повысить скорость обслуживания, усилить безопасность удаленных отделений, высвободить сотрудников от тягостного пересчета большого количества наличных денег, освободиться от каждодневных инкассаций и, как следствие, поднять уровень обслуживания и рентабельность операций, а также предлагать клиентам более обширный спектр банковских услуг.

Кассовый узел представляет собой техническое средство защиты, состоящее из бронированных панелей, бронированного окна и пулестойкого лотка для передачи денег.

Банковские сейфы предназначены для недопущения несанкционированного доступа к хранящимся в сейфах ценностям. Рекомендованы такие сейфы для банков, нотариальных контор, авиакасс. К сейфам этой серии есть возможность подключения внутренней сигнализации, что дает возможность их применения, как в офисных помещениях, так и в бытовых условиях. Их отличие от остальных моделей сейфов заключается в толщине металла по всему периметру  сейфа (особенно в районе месторасположения замка, что придает ему более верную защиту), заполненная, в зависимости от класса сертификации, внутренняя полость. Значительная степень секретности используемых замков в комплексе с безукоризненно разработанной ригельной схемой дает этим сейфам необходимый класс защиты.

Существующие ныне на рынке банковского оснащения сейфы разработаны путем непрерывного совершенствования качества и внедрения прогрессивных технологий, отвечающих всем требованиям и запросам. Банковские сейфы помещаются в особых технически упроченных хранилищах, оборудованных круглосуточными системами надзора и охраняемых специальным подразделением банка. Банк обеспечивает санкционированный доступ к арендованному сейфу. Одним словом, никто, кроме «хозяина» или доверенного лица, не имеет возможность его открыть.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDrWebAPCYeastar