(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

21.03.2015 01:23

Как подобрать шкаф для ключей


Как подобрать шкаф для ключей

Настенная ключница – это специальный шкаф для хранения ключей. Активно продаваться стали недавно. Своей растущей популярностью хранилища ключей обязаны практичности и удобству в использовании. Бывают: 

• металлические;

• деревянные;

• с замком и без замка;

• с комплектами брелоков и без них;

• дизайнерские ключницы.

Большой офис обязательно имеет множество кабинетов, и проблемы с ключами в нем далеко не редкость. Они могут быть забыты по рассеянности работников или вовсе потеряны. Это способно создать большие трудности. Возможно, потребуется менять замки в дверях, с усидчивостью и терпением как у ювелира.

Исправить положение дел способно приобретение обычной настенной ключницы. Можно попытаться сделать ее самостоятельно, но будет непросто, если не обладать специальными навыками и инструментами. Удобней купить готовый шкаф для ключей в офис, соответствующий всем необходимым требованиям. Из всего многообразия хранилищ для ключей сделать правильный выбор помогут несколько простых советов. 

1. Решите, сколько потребуется шкафов. Обычно организациям нужно два. Один для поста охраны, второй - в кабинет руководителя.

2. Выберите материал. Металлический шкаф для ключей предпочтительней в плане безопасности. Сломать сложно, огня не боится и стоит дешевле. Зато дерево смотрится эстетичней. Когда речь идет о красоте, то этот вариант, конечно, выигрывает. Можно рассмотреть покупку сразу двух различных версий; та, что привлекательней, будет для начальства.

3. Нужно прикинуть, каких размеров будет изделие. Это нетрудно, если сделать предварительный подсчет количества кабинетов в офисе. Необходимо заранее выбрать место, где будет висеть шкаф под ключи, это позволит еще точнее подобрать его габариты.

4. Отделка играет не последнюю роль в выборе. Ее можно подобрать под интерьер помещения. Заказав собственный дизайн шкафчика с фирменной символикой, вы прибавите солидности офису.

5. Существуют модели ключниц, поставляемые с комплектом брелоков. Их также можно заказать отдельно, чтобы был эксклюзивный дизайн и нужные обозначения.

6. Наличие замка в шкафчике - немаловажный аспект в выборе модели. Серьезное обеспечение безопасности требует неприступной ключницы. Существуют даже образцы с кодовыми запирательными системами.

7. Цена, пожалуй, решающий момент в приобретении любого товара. Если речь идет о том, чтобы произвести хорошее впечатление на клиентов, то скупиться не стоит. Для обеспечения удобства нужно выбрать более простой и недорогой вариант.

Настенная ключница не та вещь, которую постоянно меняют, ее выбор сразу нужно делать грамотно. Потратившись однажды на приобретение такого шкафа, возвращаться к покупке не придется, служит он очень долго. Повышается ли эффективность работы фирмы при его наличии? Можно даже не задумываться.

Хранящиеся на своих местах кабинетные ключи будут крепким залогом дисциплины в коллективе. В серьезной фирме ключница просто необходима и как украшение интерьера, и как средство повышения эффективности работы обслуживающего персонала, нуждающегося в доступе к кабинетам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellDrWebSymantec