(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

03.03.2011 17:40

Какого мастера вызвать, если любимая стиральная машина Zanussi сломалась?


Стиральная машина Zanussi является одной из самых главных помощниц в доме для любой хозяйки. Но независимо от модели эти стиральные машины ломаются. Протечки, поломки сливных насосов, электродвигателей, и нагревательных элементов, проблемы с системой управления и многое другое – все это характерно для любых стиральных машин автоматического типа. Ремонт стиральных машин дома – реальное явление даже для домашнего мастера, когда сама поломка не настолько сложна и не требует капитального демонтажа корпуса стиральной машины. Например, любой женщине подвластна прочистка сливного и заливного фильтра. И это можно сделать, не вызывая специалистов на дом. Для сложных поломок требуется все-таки профессиональный подход, для чего необходимо вызвать мастера.

В современное время мастера по ремонту бытовой техники могут быть разными. Но так, как поломка стиральной машины является серьезной проблемой именно для женщин, и именно они занимаются поиском специалистов по ремонту стиральных агрегатов, то стоит знать, к кому лучше всего обратиться за помощью. Итак, мастеров по ремонту стиральных машин можно условно разделить на две категории – специалисты сервисных центров или мастерских и специалисты – самоучки домашнего уровня. В чем их разница нужно пояснить. Мастера самоучки, которые предлагают свои услуги по ремонту стиральных машин в газетах и на различных листовках, готовы произвести ремонтные работы по более низкой цене, чем в специализированном сервисном центре. Конечно, это преимущество. Но не стоит забывать и о самом главном недостатке. Мастера самоучки не гарантируют качество ремонтных работ. Да, может быть они устранять поломку быстро, но это не гарантирует, что машина снова не сломается. Поэтому любая хозяйка должна понимать, что мастер самоучка – это определенный риск, который может привести к приобретению новой техники.

Совсем другое дело – это специалисты сервисного центра. Конечно, они не гарантируют низкие цены ремонтных работ, хотя здесь все зависит от сложности поломки, но они обеспечивают индивидуальный подход к каждой поломке стиральной машины, качественный и быстрый ремонт, и предоставляют гарантию на выполненные работы, которая является определенной страховкой для каждой хозяйки. Ведь если поломка возникнет снова в период гарантийного срока, то сервисные центры произведут повторный ремонт стиральных машин Zanussi абсолютно бесплатно. К тому же в сервисных мастерских всегда можно произвести диагностику всех механизмов на предмет работоспособности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoYeastarDellFujitsu