(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

01.06.2011 07:50

Концепт модульного мобильного компьютера Fujitsu Lifebook Frame


Концепт модульного мобильного компьютера Fujitsu Lifebook Frame

Некоторым пользователям, вероятно, понравится идея широкоэкранного планшетного компьютера, однако сегодня на рынке господствуют устройства с другими пропорциями. Тем не менее, немецкие дизайнеры Флориан Лангер (Florian Langer) и Патрик Деккер (Patrick Decker) уверены, что подобный мобильный компьютер имеет полное право на существование, они попытались это доказать в концепте Lifebook Frame.

Концепт немецких авторов принадлежит к семерке работ, отмеченных специальным призом жюри на конкурсе «A Life with Future Computing», который проводит компания Fujitsu. Подобно концепту Bento, мобильный компьютер Lifebook Frame имеет модульную конструкцию. Основной набор электронных компонентов включен в верхнюю часть компьютера — широкоэкранный планшет, который в общей конструкции играет роль монитора.

Причем в случае поломки данного устройства можно обратиться за устранением неисправности в специализированные сервисные центры, профессионально осуществляющие ремонт компьютеров. Для этого в их штате работают опытные и высококвалифицированные специалисты, способные в кратчайшие сроки правильно диагностировать и устранить неисправности любого характера и степени сложности. Также у них есть все необходимое высокоточное оборудование и запасные части.

К съемному модулю клавиатуры подключаются дополнительные электронные компоненты: оперативная память, жесткий диск, емкий аккумулятор и DVD-привод. В правой части на нижней платформе предусмотрен также док-разъем для подключения фирменного смартфона, который в общей конструкции превращается в тачпад.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDrWebEpsonDell