(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

03.07.2011 02:54

Контекстная реклама в действии


Контекстная реклама в действии Какой самый эффективный и быстрый способ привлечения потенциальных клиентов из поисковых систем. Думаю, многие специалисты по Интернет-рекламе, и даже seo-профессионалы сойдутся в едином мнении – это контекстная реклама. А все благодаря тому, что сам механизм ее организации предусматривает моментальную публикацию объявлений сразу же после прохождения модерации (как правило, это процесс занимает не более 1 часа).

К тому же в самом объявлении можно применять слова и словосочетания завлекающего характера (скидки, акции, распродажи и т.д.), что привлекает пользователей, ценящих свое личное время и имеющиеся в их распоряжении финансы.

Справедливости ради, стоит отметить, что существует три основных способа привлечения клиентов через глобальную сеть, и реклама в интернете: контекстная реклама, продвижение страниц сайта в естественной выдаче и медийная (или баннерная) реклама, - главный механизм для достижения вышеобозначенной цели.

Для увеличения эффективности контекстной рекламы важно, чтобы тематика заголовка и текст самого объявления были максимально релевантными контенту той целевой страницы, на которую объявление ведет.

Также ее важным преимуществом является оплата только за произведенные переходы на сайт, т.е. за “теплых” клиентов, которых заинтересовало опубликованное предложение. Таким образом, достигается максимально возможная конверсия пользователей поисковиков в потенциальных клиентов. Далее, для превращения их в реальных покупателей, необходимо тщательно проработать “usability” сайта, и организовать слаженную и выверенную работу служб приема и обслуживания поступающих заказов.

Предлагают же подобного рода рекламу сегодня специализированные агентства Интернет рекламы, в штате которых работают опытные и высококвалифицированные специалисты. Именно они способны предложить своим клиентам наиболее эффективные и продуманные рекламные кампании, позволяющие в максимально короткие сроки продвинуть на рынок тот или иной товар или услугу.

Причем на все производимые работы они предоставляют обязательную гарантию нахождения того или иного рекламного объявления на странице выдачи в поисковой системе по пользовательскому запросу.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoSymantecEpson