(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

20.08.2015 13:08

Контроль сотрудников: программа – это то, без чего вам точно не обойтись


Контроль сотрудников: программа – это то, без чего вам точно не обойтись

На сегодняшний день контроль сотрудников становится все более важным в успешной организации продуктивной работы сотрудников компании. Ведь только получая актуальную информацию можно быть в курсе происходящего и планировать будущие задания, направляя работу в целом в более эффективное русло.

Но, тем не менее, контроль – задача довольно сложная, требующая много сил и времени, а иногда – и затрат. Поэтому наиболее экономичным и практичным решением будет использование специальных программ, направленных на учет времени и фиксирование данных. Одной из таких и является Yaware.TimeTracker.

Успешный контроль сотрудников с программой учета Yaware.TimeTracker

Почему вам нужна именно эта программа контроля деятельности сотрудников?

Для начала, она предоставит вам много полезных функций, которые позволят вам повысить продуктивность персонала и эффективно управлять компанией.

Учет времени работы

Ведется полный контроль за временем работы сотрудников: когда они приходят, сколько времени отрабатывают на самом деле и когда покидают рабочее место. Программа также фиксирует время, затрачиваемое на перерывы и оценивает, насколько продуктивными они были: совещания, встречи или перекуры и чаепития.

Анализ продуктивности сайтов

Программа Yaware.TimeTracker также фиксирует все сайты и приложения, с которыми взаимодействует сотрудник на протяжении дня. Им присваивается одна из категорий: продуктивно, нейтрально, непродуктивно. Таким образом, контролировать и повышать эффективность становится намного проще. Ведь нарушения видны невооруженным глазом.

Сообщения на телефон

В программе контроля предусмотрена также функция отправки отчетов о работе на мобильный и электронную почту. Таким образом, даже находясь в другом офисе, филиале или городе вы будете получать достоверную информацию о сотрудниках в любое время, нужно только настроить частоту сообщений.

Контроль работы команды с программой Yaware.TimeTracker – реально

Программа работает автоматически, как только включается компьютер. Вся информация фиксируется и передается в отчеты, в которых четко видно, чем был занят сотрудник и в какое время. Данные доступны постоянно, так что проверить продуктивность деятельности можно, когда вам это будет удобно.

Если все ещё неуверенны – опробуйте программу Yaware.TimeTracker и убедитесь в приносимой ею пользе на личном опыте. 14 дней бесплатно!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisXeroxSEAGATEEpson