(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

23.10.2020 01:50

Lanmaster: обжимной инструмент для коннекторов и защитные колпачки для защиты кабеля


В линейке Lanmaster – новые коннекторы типа EZ и специальный инструмент для работы с ними. Отличительной особенностью данных коннекторов является то, что проводники перед обжимом коннектора не надо предварительно тщательно выравнивать. Проводники достаточно разложить по соответствующей схеме раскладки и завести их в коннектор. При этом они пройдут насквозь, и при обжиме инструментом LAN-CRI-468R/EZ, излишняя длина проводов автоматически обрежется встроенным лезвием.

Такой способ значительно увеличивает скорость работы, по сравнению с обычными способами заделки. Нет необходимости тщательно примеряться, на сколько требуется зачистить внешнюю оболочку витопарного кабеля, чтобы она заняла в коннекторе правильное положение, не нужно выравнивать аккуратно проводники по длине.

Кроме того, соединение получается более прочным и надежным, потому что не нужно проводить кабель в коннектор настолько, чтобы внешняя изоляция кабеля сразу до упора зашла в коннектор и надежно плотно там зафиксировалась. В итоге получается более качественный монтаж, исключается брак и ошибки монтажников. Коннекторы доступны категории 5е и 6, в экранированном и неэкранированном варианте.

Также ассортимент продукции Lanmaster пополнился прозрачными защитными колпачками под диаметр кабеля 5,5мм. Они предназначены для защиты кабеля от перегибов в месте крепления коннектора RJ45. Для защиты язычка разъема RJ-45 от повреждений и обламывания в конструкции колпачка предусмотрен специальный гибкий выступ.

Хорошо подойдет для неэкранированных витопарных кабелей, для которых колпачки TWT-BO-6.0-xx/100 могут быть великоваты по диаметру.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecYeastarAxisDell