(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

28.11.2023 21:37

Массажеры для мышц Beurer в форме пистолета


Для заказа в России стали доступны три модели массажеров для мышц в форме пистолета.

За счет эргономичного корпуса в форме пистолета массажерами очень удобно и просто пользоваться даже самостоятельно. Приборы помогают избавить мышцы от боли, усталости, восстанавливают мышечную ткань, а также убирают спазмы и подходят для всех групп мышц. Это значит, что устройства станут настоящей находкой для тех, кто занимается спортом и ведет активный образ жизни.

Массажеры помогают разогревать мышцы перед тренировкой, чтобы снизить риск травм, а после тренировки – их расслабить. Удобные ручки позволяют проводить комфортный массаж без посторонней помощи. Благодаря целенаправленному массажу гаджеты способствуют активации и регенерации мышц. Для этого предусмотрено несколько массажных насадок для индивидуального применения (количество насадок зависит от модели).

Модели массажных пистолетов Beurer отличаются между собой размером и некоторыми характеристиками: количеством массажных программ и количеством насадок, а также временем автономной работы.

Массажер для мышц Beurer MG 180

6 насадок, 4 уровня интенсивности (до 3200 импульсов в минуту) и мощный литий-ионный аккумулятор, позволяющий пользоваться прибором автономно в течение 3 часов. Для индикации состояния аккумулятора и рабочей настройки предусмотрены светодиоды.

Массажер для мышц Beurer MG 185

5 насадок для индивидуального применения можно использовать для всего тела. Плюс 3 программы и 9 уровней интенсивности. До 5,5 часов работы без подзарядки. Для удобного управления предусмотрен сенсорный светодиодный дисплей, а для практичного хранения и транспортировки — специальный кейс.

Массажер для мышц Beurer MG 99

4 массажные насадки, 5 уровней интенсивности, до 5 часов автономной работы и светодиодные лампы для индикации состояния аккумулятора и уровня интенсивности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuSymantecAPC