(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

17.03.2023 01:13

Merlion и Deli приняли участие в трех конференциях


Компания Merlion приняла участие в трех отраслевых конференциях и представила новинки крупнейшего китайского производителя канцелярских товаров офисного назначения Deli.

1 марта на конференции «Урал канцелярский. Подготовка к школьному сезону 2023» специалисты Merlion представили новинки Deli: цветные карандаши, механическую точилку-шарманку, акриловые маркеры, акриловый морозоустойчивый клей, ленты корректоры с запасным блоком и ручки.

2 марта на ежегодной конференции «Школа 2023», организованной компанией Сиббланкоиздат, Merlion представил школьный и офисный ассортимент Deli. Огромный интерес посетителей вызвали 3D ластики, лицензия Super Wings, акриловый клей в современном дизайне, механические точилки и широкий ассортимент ручек.

3 марта на конференции «Деловой стиль» на стенде Merlion был представлен большой ассортимент Deli: корректоры, клей, новые модели калькуляторов, механические точилки, лицензионные серии, новинки ручек, в том числе - флагманская модель Arris Golden.

Внимание участников конференции привлекли многие продукты Deli, особое внимание вызвали: модель калькуляторов EM888F, механические точилки в виде музыкальной шкатулки, акриловые маркеры и фигурные ластики.

В ходе конференций специалистам Merlion удалось пообщаться с коллегами, потенциальными клиентами и ответить на вопросы гостей стенда. Merlion и Deli благодарят организаторов и посетителей всех мероприятий за возможность участия в конференциях и внимание к бренду и его продуктам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuEpsonLenovoSEAGATE