(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

14.03.2011 00:36

Места для отдыха


Места для отдыха Где можно спокойно и тихо посидеть или весело и непринужденно провести время в дружной компании с друзьями? Конечно же в каком-нибудь баре или кафешке, например, в пивном ресторанчике Зер Гут в Киеве, где предлагают настоящее бельгийское, голландское, ирландское, немецкое, украинское, чешское и шотландское пиво.

Надо отметить, отзывы об этом заведении только положительные, и многие киевляне уже успели окрестить этот ресторанчик гостеприимным и удачным во всех отношениях заведением. Из основных плюсов заведения – демократичные цены, трансляция спортивных событий, и, что важно для не курящих людей - хорошая и продуманная вентиляция ресторана. Также ресторан славится своей вкусной и качественной едой, и всегда свежим и холодным пивом. К тому же находится он совсем рядом с метро, и совсем нет необходимости лишний раз садиться за руль или стоять часами в пробках, чтобы посидеть и выпить кружечку-другую хорошего и свежего пива.

В общем, место более чем достойное для проведения там корпоративных мероприятий, а также празднований дней рождений и юбилеев.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellFujitsuEpsonLenovo