(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

18.03.2011 11:44

Мини атс


Деятельность каждой фирмы и ее репутация зависят от слаженности работы ее персонала, поэтому, для любого руководителя необходимо организовать все рабочие процессы так, чтобы персонал меньше занимали различные технические процессы. Подойти к этому итогу, определенно, помогают различные Цифровые АТС. Вышеназванные негромоздкие гаджеты предоставляют шанс просто создавать удобное общение служащих и связь с внешними номерами. Подобная работа мини-АТС становится удобной не только для работников, но и не может не вызывать уважение у звонящего. Благодаря тому, что их вызов просто переадресовывается нужному работнику, тому, кто звонит не придется набирать огромное количество всяческих номеров для нахождения того, кто в состоянии ему ответить на вопросы.

Наша фирма "Interkom RU" - ведущая из организаций, которые предоставляют полный перечень услуг, по АТС. Это продажа самых качественных цифровых АТС, к каковым относятся kx-tda100, kx-tde200, kx-tem824, kx-tes824, kx-tda200, kx-tde100; ремонт различных цифровых АТС, их программирование, настройку, монтаж и т.д. Сотрудники Interkom RU будут рады быстро и удобно для вас осуществить помощь вам в вашей проблеме, а так же выполнят абсолютно все, что понадобится, чтобы устранить неполадки в аппарате.

Чтобы связаться с сотрудниками нашей фирмы, вы можете зайти на наш официальный сайт - interkom.ru, где вы найдете всю информацию о нас , а так же информацию о том, как быстро соединиться с консультантами Interkom RU. Кроме того, у нас на сайте размещена полные описания всех мини-АТС, которые продает Interkom RU и купить то устройство, которое вам необходимо. Ну, а, если, вы не знаете, что из каталога подходит вам, свяжитесь с нами и продавец-консультант Interkom RU предоставит вам самое грамотное решение. Мы готовы протянуть руку помощи!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSEAGATEAxisAPC