(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

16.10.2011 19:28

Мошенничество в сети


Интернет сегодня – глобальный источник информации, дополненный множеством полезных коммерческих сервисов, который постепенно превращается в крупнейшую торгово-финансовую площадку для взаимодействия как юридических, так и физических лиц.

Поэтому неудивителен интерес всякого рода мошенников и, в целом, нерадивых пользователей к возможности обмана добропорядочных пользователей в сети, а их сегодня существуют десятки и даже сотни. Основные методы обмана в интернете, как сказано на сайте ultimate-mails.com, - «волшебные кошельки» и «нигерийские письма счастья», наверняка, приходившие не раз многим пользователям, а также очень популярный в последнее время и самый свежий вид мошенничества - невозврат лимитов доверия в системе WebMoney.

А учитывая то, что сегодня заработок в Интернете по общему совокупному объему стал наравне с заработком офлайн при работе в офисе или на заводе, и, как результат, Интернет резко обогатил многих продвинутых компьютерных пользователей, то соблазна и все более изощренных методов мошенничества становится со временем только больше. В таком случае пользователям важно крайне аккуратно реагировать на любые предложения в сети и тщательно следить за безопасностью хранения своих реквизитов доступа к различных он-лайн системам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellSymantecSEAGATE