(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

12.06.2011 14:20

Nox Audio Admiral Touch: прототип смарт-наушников


С тех пор, как на выставке CES 2011 компания Nox Audio анонсировала первые «умные» наушники Admiral Touch, прошло уже полгода, и за это время многое изменилось. Первые в мире наушники под управлением Android лишились-таки этих ужасных металлических пластин, которые сменил спокойный черный пластик. А на внешней стороне динамиков теперь располагаются и управляющие кнопки, в том числе для запуска эффекта T-Pain, который превращает любое пение в профессиональный вокал.

На этот раз прототип наушников Nox Audio Admiral Touch был продемонстрирован на выставке игровой индустрии E3. Одним из первых нововведений стала возможность переключения между каналами 2,4 ГГц и Bluetooth «на лету». Резистивный сенсорный экран и процессор Samsung S3C6410 ARM11 остались на месте, наушники работают под управлением Android 2.3. Помимо динамиков, имеется также микрофон на выдвижной конструкции, его можно быстро отключить, просто повернув. Присутствует также функция подачи окружающих звуков, она позволит вам слышать все, что происходит в комнате, параллельно с оригинальным источником.

Предыдущий прототип отличался очень качественным звучанием средних частот, в то время как басы были заметно провалены. С тех пор производитель провел работу над ошибками, добавил эмуляцию 7.1 при помощи технологий Pro Logic IIx и Dolby Headphone 2, а также функцию Bass Boost. В результате низкие частоты зазвучали очень качественно, а вот качественной серединой пришлось пожертвовать. Как сообщается, финальная версия продукта будет готова уже в этом году, в продажу наушники Nox Audio Admiral Touch поступят в четвертом квартале.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisYeastarAPCDell