(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

16.08.2011 18:34

Оборудование торговых залов и складских помещений


Оборудование торговых залов и складских помещений

Для создания подходящей и располагающей к покупке обстановки необходимо оборудовать торговый зал всей необходимой мебелью и соответствующим оборудованием. Ведь для успешных продаж той же одежды или обуви необходимы манекены, торговая мебель, вешалки и и т.д.

А покупка торгового оборудования, начиная от систем, состоящих из навесного оборудования, крепящегося к стене, и заканчивая эксклюзивными интерьерами из хромированного метала и ценных пород дерева, позволит максимально реалистично почувствовать себя покупателю в любом даже самом скромном по размеру магазинчике или брендовом бутике. Кроме того, для оборудования центров залов чаще всего применяются гондолы, напольные вешала, стойки и прочая торговая мебель.

Но, необходимо помнить, что любой проект по созданию зала начинается с проектирования объекта и определения местонахождения всех его составляющих, поэтому крайне важно обратиться к опытным и проверенным компаниям - специалистам в этой области. Ведь от их опыта и качества работы зависит, в целом, успех бизнеса заказчика.

Кроме того, большим спросом помимо навесного оборудования на складах и других складских помещениях пользуются разного рода штабелеры, погрузчики, платформенные тележки, рохли и прочая складская специализированная техника.

А те же гидравлические тележки, например, можно найти и приобрести по крайне выгодной цене сегодня в специализированных компаниях, имеющих собственное онлайн-представительство в глобальной сети. И на сайте http://et-import.ru/catalog/skladskaya-texnika/gidravlicheskie-telezhki-(roxli)/ одной из них представлены надежные и высококачественные рохли от ведущих мировых производителей разного типа и грузоподъемности. При этом ко всем реализуемым моделям приводится подробное описание, а также указываются их детальные технические особенности и характеристики.

Что касается строения современной гидравлической тележки, то ее основой являются плоские вилы, похожие на две широкие лыжи. Именно они могут подниматься над полом на небольшую высоту с помощью специального вмонтированного в тележку гидравлического ручного домкрата. И перемещается вся эта конструкция достаточно легко и устойчиво на роликах и небольших колесах из металла или полимера.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarXeroxDrWebAPC