(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

16.03.2011 13:34

Он-лайн игры


Как можно весело и с пользой провести обеденный перерыв в офисе или не томиться в ожидании чего-то, имея под рукой ПК? Или как отвлечься от рутинной и однообразной работы, сделать перерыв, чтобы потом с новыми силами приступить к выполнению своих служебных обязанностей? На помощь приходят тематические он-лайн игры как для прекрасной половины человечества, так и для ее сильной половины.

К слову, скачать игры для девочек и для мальчиков можно сегодня на многих игровых и софтовых порталах без регистрации, причем некоторые игры можно не скачивать, а играть он-лайн, через браузер или стороннее приложение. Это очень удобно, поскольку во многих компаниях политика безопасности и корпоративные стандарты запрещают установку каких-либо сторонних приложений, отсутствующих в списке разрешенных.

В основном это игры, построенные на flash-технологии, и для их запуска достаточно установить Adobe Flash Player. Требования для проигрывания флеш минимальны, поэтому для веселого времяпрепровождения подойдет практически любой средненький по параметрам компьютер.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarEpsonAxisSEAGATE