(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

20.06.2015 20:34

Отпаривателей много, «Digital» один


Сегодня при тепловой и влажной обработке текстиля отпариватель занимает одно из ведущих мест среди приборов такого назначения, так как он является наиболее продуктивным и имеющим много достоинств. Это настоящий помощник не только в домашнем быту, но и в текстильной промышленности, т.е. небольших швейных мастерских, магазинах одежды, ательеи т.д. Он удобный и практичный в применении, подходит как для глажки тканевых изделий, так и для их очистки.

Агрегат эффективен для разных видов ткани и совершенен для моделей особой сложности. Такие элементы декора как паетки, рюши, пуговицы, аппликации не вызывают сложности при глажке. Обрабатывая свой наряд паром, вы тем самым производите противомикробную обработку, уничтожая все неблагоприятные микроорганизмы, а также неприятные запахи. Этот прибор подходит для очищения изделий из меха. Также, используя данное приспособление, у вас есть возможность удалить застаревшие загрязнения (налипшая жевательная резинка, пятна сока или краски и т.д.). Большой популярностью среди потребителей пользуется такой товар как отпариватель «Digital».

Отпариватель «Digital», узнать о котором подробнее можно здесь, – многофункциональный прибор для вертикальной глажки, чистки и дезинфекции текстильных изделий, воплотивший в себе такие качества как компактность, надежность, удобство в применении, современный эстетичный дизайн.

Производится он только из качественных, отвечающих всем стандартам материалов, имеет несколько режимов интенсивности пара, что позволяет экономить не только электроэнергию, но и ваше время, отведенное на подобную процедуру.

Отпариватель «Digital»

Отпариватель сам оповестит о том, что закончилась вода в емкости, которая в свою очередь изготовлена из высококачественного пластика. Это значительно увеличивает срок эксплуатации приспособления, так как качественный пластик не треснет при случайном падении или при неправильном обращении с ним. Цифровое управление и система автоматического отключения сделает работу с прибором исключительно комфортной.

Кроме того, для удобства в использовании производители оснастили его микровыключателем на рукоятке, что дает возможность регулировать интенсивность пара, а также включать его и выключать. Поверхность оборудования выполнена из нержавеющей стали, что исключает риск оставления на обрабатываемых вещах пятен.

Латунный бойлер и соединения шлангов говорят о надежности продукции и предотвращают их коррозийность. Термостойкий рукав на шланге позволяет обезопасить его эксплуатацию и избежать ожогов при соприкосновении со шлангом. Все эти качества отпаривателя «Digital» свидетельствуют о том, что он является самым надежным, эффективным и продвинутым прибором среди своих аналогов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDellLenovoAxis