(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

29.01.2015 01:27

Передовые облачные технологии в мире интернета


Передовые облачные технологии в мире интернета В настоящее время с постоянно растущей популярностью компьютерных технологий и интернета, появляется всё большее количество выставок и конференций, связанных с данными темами. И это не удивительно, поскольку информационные технологии сейчас активно формируют и влияют на наше будущее.

И большое множество самых разнообразных сложных технических устройств представляется на различных сайтах и в новостях по телевидению. А также обсуждаются разнообразные программы и игры, выпущенные под ту или иную платформу.

И сегодня в Москве постоянно проходят такие специализированные выставки, как, например, облачные технологии и Интернет Вещей, а также многочисленные конференции с участием различных крупных компаний, известных по всему миру, таких как Microsoft, Google, Intel, IBM, Cisco и многие другие.
облачные технологии и Интернет Вещей
Данные мировые компании имеют представительства по всему миру, поэтому у них нет трудностей по подготовке презентаций и докладов в той или иной стране, в том числе и России. К слову, каждая компания на свое презентации хочет отразить ту или иную сферу своей деятельности в мировом плане и предоставить свои инновационные решения, которые в дальнейшем могут получить поддержку со стороны других организаций или частных инвесторов. Но и, кроме этого, они с радостью хотят предоставить пользователям свои новые продукты и разработки, чтобы люди всегда были в курсе самых последних новостей фирм и смогли скоординировать свои покупки с учётом тех или иных интересов.

Поэтому проведение выставок выгодно для крупных компаний, а для посетителей нет ничего интереснее, чем узнать самые передовые новинки в тех или иных интересующих их областях.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDrWebAxisXerox