(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

12.02.2015 00:31

Преимущества и особенности современных CRM-систем


В условиях высокой конкуренции среди частного бизнеса и постоянного сокращения затрат, стало необходимым рассмотрение систем автоматизации процессов. Так, например, изначально большинство действий в фирме работники выполняют вручную, что ведёт к временным затратам и вследствие чего к уменьшению выручки фирмы.

Поэтому, чтобы улучшить работу своих сотрудников и были придуманы CRM системы, автоматизирующие процессы работы сотрудников. Изначально при развертывании CRM систем оценивается работа компании на возможность внедрения автоматизационных решений, после того как вся работа проанализирована, выносится план по реализации автоматизационных процессов и после его согласования с руководством компании.

В свою очередь, компания Terrasoft, корпоративный веб-сайт которой terrasoft.ru, занимающаяся внедрением CRM систем, приступает к работе – закупается оборудование, пишутся специализированные программы, обучается персонал и многое другое. Так, например, если на складе при приеме и отгрузке товара приходилось вручную записывать изменения товара, то с вводом CRM систем, работникам склада выдали мобильные сканеры и обучили работе с ними.

За счёт чего уменьшилось время обработки заказов, так как сканеры, при считывании штрихкодов, сразу же передавали информацию в базу заказов и печатались необходимы документы для оплаты.

И разрабатывают и внедряют такие системы сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellXeroxAxisDrWeb