(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

27.03.2011 05:31

Продажа 1С на условиях договора франчайзинга


Продажа 1С на условиях договора франчайзинга
В случае, если Вы решили купить 1С или узнать больше о возможностях программных продуктов 1С, то у Вас, наверняка, возникло множество вопросов. Главным вопросом, скорее всего, будет вопрос поиска компании, которая занимается продажей 1С:Бухгалтерией и обладает хорошим опытом в сфере обслуживания программ 1С. В наше время очень много фирм и частных лиц предлагают услуги по установке программ 1С для автоматизации бизнеса, т.о. 1с бухгалтерия продажа таких услуг и продуктов очень выгодна и рентабельна. Особенно это стало понятно после проведения специализированных продуктовых выставок по разным отраслям. А расписание продуктовых выставок можно посмотреть в интернете. Если же Вы хотите приобрести лицензионную программу, при этом получить качественное обслуживание, то при выборе компании нужно учитывать следующие моменты:

- продажа 1С может производиться только теми, кто заключил договор о франчайзинге с фирмой “1С”. Найти партнеров в Вашем населенном пункте можно на сайте фирмы “1С”. В 1С-франчайзи обязательно должны работать сертифицированные сотрудники по типовым решениям 1С. Например, для продажи “1С:Бухгалтерия” в штате фирмы должны быть сертифицированные сотрудники, которые специализируются именно по программному продукту “1С:Бухгалтерия”, для продажи “1С:Управление торговлей” - специалисты по программному продукту “1С:Управление торговлей” и т.д.

- фирмы-франчайзи занимаются не только такой услугой, как 1С москва продажа, но и оказанием различных видов услуг 1С: установкой 1С, настройкой, обновлением, доработкой, обучением клиентов и т.д.

- после выбора фирмы необходимо сделать выбор программы 1С, которая подойдет Вам, удовлетворив все требования. В данном вопросе Вам помогут специалисты 1С-франчайзи.

- все программные решения 1С реализованы на основе различных платформ - 7.7, 8.1, 8.2. Они отличаются не только ценой, различными техническими и внешними характеристиками, но и требованиями к машинам (компьютерам), на которых данный программный продукт может нормально функционировать. Например, продукты 1С, разработанные на основе платформы 1С 8.1, более требовательны к компьютеру, чем продукты, созданные на платформе 7.7. Следует учитывать этот момент. И если Ваш компьютер не достаточно мощный, то лучше подумать о возможности приобретения 1С 7.7. Правда данный вариант имеет меньший функционал, но все таки обеспечивает выполнение необходимых операций. В дальнейшем, при желании, Вы без проблем сможете перейти на более современные продукты фирмы “1С”.

- иногда намного выгоднее купить дешевый, но менее функциональные продукт, и немножко его доработать, чем покупать более дорогую и сложную программу.

- не стоит забрасывать внедренное программное обеспечение и использовать его только для элементарных операций. Программа 1С должна приносить максимальную выгоду Вашему бизнесу и помогать получать дополнительную прибыль. Вы должны иметь возможность с помощью системы получать необходимую информацию для дальнейшего планирования и принятия эффективных решений. Чтобы система была наиболее эффективной, должны быть автоматизированы все возможные операции, а каждый сотрудник компании должен уметь работать с данной программой.

- заранее оговаривайте условия сотрудничества с фирмой-франчайзи, сроки внедрения программы, цены по продажам 1с 8 и ее внедрение.

Все эти пункты помогут выбрать наиболее подходящий программный продукт, который обеспечит наиболее эффективную работу компании. Но никогда не стоит забывать, что продажа 1С программы составляет только часть успеха; полный успех обеспечивается благодаря ее корректному внедрению.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebFujitsuAxisAPC