(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

10.10.2017 00:00

Продвижение стоматологической клиники для привлечения клиентов


Продвижение стоматологической клиники для привлечения клиентов

Для продвижения стоматологической клиники используется комплексный подход для решения основной задачи — привлечения клиентов. Для этого проводятся ряд мероприятий, о которых и пойдет речь в данной статье.

Начнем с того, что компания https://www.bondsoft.ru/ занимается раскруткой стоматологических клинок. Это значит, что есть успешные кейса, опыт и знания особенностей в данной ниши. Для получения максимально быстрых и стабильных результатов рекомендуется использовать различные способы раскрутки.

Работа с продающими качествами сайта

Необходимо в первую очередь сделать сайт продаваемым. То есть сайт должен выглядеть надлежащим образом, грамотно оформлен и отвечать на все вопросы клиента: сколько стоит, небольшое описание о клиники, сертификаты и документы, контакты и так далее.

Продвижение сайта в Топ-10 в поисковых выдачах Яндекс и Гугл

Проводится тщательный аудит сайта и анализируется ниша в продвигаемом регионе. Собирается семантическое ядро для привлечения целевого трафика и написание продающих текстов. Главная задача — оптимизировать и продвинуть сайт клиники в ТОП-10. Продвижение может занять от 3 до 9 месяцев, в зависимости возраста доменного имени и многих дургих факторов.

Продвижение в социальных сетях

Раскрутка стоматологической клиники в социальных сетях носит исключительно брендовый характер. Здесь могут быть акции, скидки, отзывы клиентов, новости компании и конечно же обратная связь с клиентами. Обязательно нужно вести и пополнять группу новыми записями, общаться, отвечать на вопросы. Возможны бесплатные консультации через социальные сети или ответы на самые задаваемые вопросы, что привлечет больше внимание ваших потенциальных клиентов.

Локальное продвижение сайта

Одно из самых действенных способов быстро и продуктивно продвинуть сайт и получить целевой трафик — это подобрать локальные запросы и продвинуть в ТОП-10. Что это значит? Это значит собрать все запросы связанные с местоположением стоматологической клиник: адрес, метро и т. д.

Контекстная реклама — моментальный способ получить клиентов

Пока будут проводится мероприятия по продвижению сайта в поисковой выдачи и заполняться группы, нужно получать клиентов. И лучше начать с настройки контекстной рекламы. Это весьма дорогостоящий, но обладающий множеством достоинств.

Давайте перечислим преимущества:

  • быстрый эффект
  • привлечение целевого трафика
  • можно направлять рекламу на приоритетные направления

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAxisYeastarSymantec