(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

25.03.2011 22:42

Продвижение вашего сайта


Продвижение вашего сайта Перед созданием своего интернет ресурса, мы должны точно определить тематику сайта и подобрать доступное имя.

В зависимости от поставленных целей, будет определяться направление продвижения, затраты и желаемые занимаемые позиции в рейтингах поисковиков. Основное внимание уделяется трудозатратам, так как есть возможность заниматься продвижением самому, когда например размещается контекстная реклама вашего сайта на других интернет ресурсах, что в свою очередь требует от вас огромных затрат времени с одной стороны и большой экономии средств с другой. Либо доверить продвижение сайтов специализированным компаниям, которые продвинут ваш сайт по заданным параметрам на нужный уровень за определённую плату, что избавит вас от хлопот и траты времени.

Конечно, если у вас интернет магазин, вы соответственно заинтересованы в привлечении целевых посетителей, которые при приемленных ценах превратятся в целевых покупателей вашей продукции.

Очень большую пользу принесёт регистрация вашего сайта в тематических каталогах!

В зависимости от наполнения ресурса, может также возникнуть интерес в продвижении такового по региональным признакам. Всё зависит от того, на какую аудиторию рассчитан контент. Можно выставить приоритет продвижения только по Европе или Америке - принципы и методы продвижения при этом не меняются.

Для более широкого освещения вашего ресурса - привлекаются возможности по раскрутке ресурса в социальных сетях, радио и телевидении, где огромный приток посетителей и соответственно есть возможность привлечь заитересованных посетителей. Хотя это и есть самый дорогой вид рекламы и продвижения. Не забываем также, что будет необходимо поддерживать рекламую кампанию на продолжении определённого периода, если вы конечно заинтересованы в длительной работе.

Большое внимание следует уделить периодическому обновлению наполнения сайта. Не забывайте - конкуренты не спят!

И самое главное - правильно рассчитайте затраты на рекламную кампанию - это позволит вам избежать неприятных сюрпризов в будущем.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSymantecXeroxSEAGATE