(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

10.06.2011 13:37

Раскрутка сайтов в регионах


Раскрутка сайтов в регионах
На сегодняшний день выдача всех основных поисковых систем имеет привязку к регионам согласно IP-адресу пользователя, с которого был произведен запрос. Для рекламодателей и оптимизаторов такая возможность географически таргетировать продвигаемые запросы дает существенную экономию средств за счет более эффективного расходования бюджета, а для пользователей и интернет-серферов – более удобный и быстрый поиск информации по местному региону.

Тем не менее, среди руководителей относительно поискового продвижения сайтов их компаний до сих пор бытует мнение, что в интернет настолько масштабен, что любые траты и поползновения на раскрутку будут сведены в итоге на нет.

Поэтому и отказываются от продвижения сайта своей компании, несмотря на то, что раскрутка сайта признана на сегодня самым экономически эффективным способом развития бизнеса. И совсем неправильно полагать, что в таких вопросах, как создание и продвижение сайтов, Тверь может в чем-то уступать Москве или другим крупным городам. Собственно говоря, географический таргетинг позволяет экономить рекламный бюджет при продвижении сайтов Твери самым оптимальным образом. И как подтверждение тому - появление множества seo-агентств и веб-студий полного цикла в Твери и Тверской области. В свою очередь, число воспользовавшихся услугой продвижения и раскрутки сайтов рекламодателей и владельцев местного бизнеса неизменно растет.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDrWebXeroxAPC