(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

14.04.2011 23:33

Ремонт компьютеров на дому


Не секрет, что с развитием рынка сервисных услуг в частном сегменте и сфере малого бизнеса все больше от крупных игроков “отпочковываются” более мелкие фирмы, зачастую перенося часть клиентской базы в свои руки, а, следовательно, и острее становится конкуренция на этом рынке.
ремонт компьютеров на дому
Поставщики услуг предлагают все более интересные и заманчивые предложения для частного сектора, а некоторые специализируются на контрактных работах с небольшими фирмами, т.к. у крупного бизнеса, как правило, сервисная поддержка организована целиком через поставщика оборудования и осуществляется в авторизованных сервисных центрах производителей. Пожалуй, самое удобное, что отличает обращение в такие мелкие провайдеры сервисных услуг от сервисных центров – это возможность осуществлять ремонт компьютеров на дому, причем вызвать специалиста можно в любое удобное время, поскольку большинство из них работает круглосуточно. Кроме того, такие фирмы в дополнение к ремонту на месте, всегда готовы оказать и другие смежные виды услуг компьютерной помощи: выполнить установку и настройку программного обеспечения, установку антивирусной защиты и удаление вирусов, полную настройку компьютера и т.д.

Более сложный ремонт, как правило, производится на базе фирмы в рамках своего сервисного центра. Компания fix-it – одна из таких крупнейших в Москве фирм по оказанию сервисных услуг полного цикла, в том числе, осуществляющая ремонт компьютеров выезд. В штате компании работают высококлассные специалисты, а цены – вполне конкурентоспособные. А самое главное, что компания предоставляет 2 года гарантии на все производимые работы и комплектующие!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAPCEpsonXerox