(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

21.03.2011 01:26

Репитер сотового сигнала - качественное расширение всех имеющихся возможностей сотовой связи


Репитер сотового сигнала - качественное расширение всех имеющихся возможностей сотовой связи Совсем недавно таких понятий как усиление сотовой связи или репитер сотовой связи в природе не существовало и не могло существовать. Да и сотовая связь вошла в нашу жизнь совсем в недавние времена. Два десятилетия в истории - фактически ничто. Сотовый Inet сумел стать массовым только в последние, можно сказать, дни и месяцы. Но возможно ли нафантазировать современному человеку нечто более востребованное, чем вышеозначенная беспроводная связь? Нет! Без сотового телефона никак не получается выжить ни минуты - бизнес, приватные контакты, акции, всё это и многое другое в нём. Единожды попробовав широкие возможности сотового Internet, станет не рационально работать и отдыхать без его средств. Как это современно находиться всегда на связи, постоянно в гуще всего происходящего! Как всё просто - нажимаем кнопку и можно узнать важную информацию, посетить любимый сайт из всякой точки по желанию! Просто-то просто - но только не везде. Зачастую мобильной связи или совершенно не имеется или слаба мощность сигнала. Тогда и пригодится репитер GSM .

Затруднения у беспроводной связи определенного оператора или у многих операторов сразу возникают при плохом покрытии определенной площади от базовой станции оператора. В этом случае Вам и понадобится репитер GSM и иных протоколов. Далее могут негативно сказаться высотная застройка и разные причины. Однако и здесь имеется решение - репитер . При отличном приёме в данном районе, в некоторых сооружениях или в комнатах построек может блокироваться беспроводная сеть. Толстые перегородки, цокольное размещение комнаты - потребуется купить репитер GSM.

Поглядим что же это такое репитер?

Он представляет собой двунаправленный антенный усилитель. Работает в диапазонах множества стандартов мобильной связи. Он усиливает сигнал от сотовой станции в сторону пользовательского сотового телефона и в обратную сторону - от сотового телефона к сотовой станции. То есть сотовый репитер GSM оснащен наружной и встроенной в здание системами антенн.

Репитер обеспечивает значительное число разговоров пользователей. Простые системы репитеров сотовой связи обеспечивают возможность одномоментно проводить 6-20 разговоров, сложные устройства - до 120-150 сеансов связи абонентов. Заметим: пользователи мобильной связи остаются абсолютно мобильны и продолжают пользоваться телефоном также как и обычно.

Разворачивание INDOOR-системы на площадь до 600 м2 является не неподъёмной проблемой. При выборе этого варианта сложности Вы можете нужной модели репитер купить и без привлечения высококвалифицированных профессионалов смонтировать, следуя иформации специалистов. Для размеров площади свыше шестисот м2 или в сложных условиях ( толстые внутренние стены) потребуется наём профессионалов. Но в этом нет никаких трудностей. В той же организации, где нужно требуемый сотовый репитер купить, также стоит и потребовать монтаж с любым уровнем сложности.

Сейчас все в полушаге от решения наиважнейшей проблематики . Репитер GSM сигнала - надежный рост всех мощностей сотовой связи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebEpsonFujitsu