(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

29.03.2011 19:15

Сайт под ключ


Каким требованиям сегодня должен удовлетворять качественный веб-ресурс? Кому можно доверить создание визитной карточки вашей компании? Ведь, понятно любой развивающийся бизнес сегодня не возможно себе представить без онлайн - поддержки в виде повышающего со временем свою популярность и посещаемость сайта компании или корпоративного web-портала.

В состав работ по созданию современного сайта входят не только разработка дизайна и верстка страниц, но и разработка его концепции, и определение необходимого функционала и всего того, благодаря чему система информации становится удобной для восприятия посетителей. И среди огромного количества веб-студий и рекламных агентств, создание сайтов для которых – одно из направлений деятельности, сегодня можно просто потеряться в выборе. Большинство компаний занимаются созданием сайтов по требованиям заказчика, цены вполне приемлемые, в среднем от 5000 р. за сайт-визитку, например. По всей России есть фирмы, или веб-студии полного цикла, которые наряду с разработкой сайтов, также осуществляют их оптимизацию под бизнес-процессы на предприятии, а также занимаются раскруткой и продвижением веб-ресурса в выдаче поисковых систем.

Такой комплексный подход к Интернет-бизнесу с лихвой себя оправдывает, поскольку данная схема работы, когда исполнитель (веб-студия) ведет заказчика на всех этапах работы над Интернет-проектом, наиболее гибка. Только разработчик может оперативно среагировать на любые пожелания заказчика впоследствии работы над сайтом, и превратить ваш Интернет-проект в качественный сайт, который будет приносить реальный доход и будет полезен пользователям.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxLenovoAPCSEAGATE