(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

09.04.2011 22:11

Самые распространенные варианты поломки телефонов


Из самых распространенных вариантов поломки сотовых телефонов на сегодня выделяют: поломку дисплея, экрана, передней панели со стеклом или стекла, динамиков или микрофона, подсветки, корпуса и клавиатуры. Все эти неисправности, как правило, устраняются в сервисных центрах производителей совершенно бесплатно в рамках действующей гарантии, однако, сегодня быстрее и с меньшими затратами нервов можно отремонтировать телефон в любом из неофициальных сервисных центров.

Особенно много по Москве СЦ, специализирующихся на ремонте Nokia, поскольку это самый популярный на сегодня производитель мобильных телефонов в среднем и низком ценовом сегменте. Кроме того, в таких сервисных центрах можно оперативно и дешево перепрошить, русифицировать и разблокировать телефон, при необходимости восстановить данные, а также осуществить ряд профилактических работ для Nokia: почистить плату, контакты, просушить и заменить разъемы, выполнить простую и сложную диагностику телефона.

Большим плюсом пользования такими СЦ является широкая география распространенности по Москве и шаговая доступность от метро. Кроме того, такие центры, как правило, универсальны, и в них можно починить телефоны и других производителей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAPCDellSymantec