(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

06.04.2011 01:10

Секрет долговечности и качества кондиционеров Daikin


Секрет долговечности и качества кондиционеров Daikin Небольшие размеры кондиционеров Daikin, бесшумность их работы можно объяснить внедрением передовых технологий: это и аэродинамически выверенный теплообменник, и уникальная конструкция вентилятора во внутреннем блоке, и воздухораспределительные заслонки особой формы.

Наличие в кондиционерах Daikin 5-и скоростей работы вентилятора выгодно отличает их от существующих сходных кондиционеров - в Daikin практически нет скачков шума при переключении. Кондиционеры daikin могут самостоятельно выбирать подходящий в конкретно взятом случае режим, другими словами, вентилятор станет работать со скоростью, на которую влияет температура в помещениях и та, что задана. Данные кондиционеры - экономные кондиционеры, потому как инверторное управление может заметно уменьшить затраты на электроэнергию.

В комнатных кондиционерах Daikin присутствует возможность включения кондиционера на повышенную мощность - таким образом помещение меньше чем за тридцать минут обогреется или же напротив - охладится. Воздушные заслонки имеют особую форму, с их помощью возможно направить воздух в любую сторону, это способствует равномерному распределению в комнате тепла или прохлады.

Не считая дезодарации воздуха и задержки пыли, фильтры способны оказывать на воздух антибактериальное воздействие. Пульт ДУ - с особым покрытием (антибактериальным), а особой формы кнопки - для различения их в темное время суток. ДУ снабжено программируемым таймером с 24-часовым диапазоном.

Внешние и внутренние блоки кондиционеров могут располагаться друг от друга на расстоянии до 30-ти метров, это дает возможность устанавливать внешние блоки на балконе силами специалистов компаний наподобие http://ramin.kz/, крыше, чердаке и так далее. Размещать внутренние блоки теперь можно над навесными потолками, так как они имеют небольшие по высоте. В мульти-сплит системах Daikin внутренних блоков может быть шесть. Лицевую панель просто снимать и мыть. О необходимости чистки фильтров подскажет сигнал специального индикатора. Кондиционеры Daikin оснащаются системой самодиагностики.

Секрет продолжительного срока эксплуатации климатической техники Daikin заключается в том, что все кондиционеры производятся только на их заводах и только лишь из собственных деталей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCLenovoEpson