(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

01.04.2011 02:02

Сервис по ремонту КПК ПДА Центр - выгодное соотношение качества и цены!


Срочный ремонт коммуникатора в Москве, в Вашем присутствии в течении 5-20 минут – без проблем! Вам всего лишь надо прийти с неисправным коммуникатором или смартфоном в сервисцентр «PDA Center» на Варшавском шоссе, д.75, корп.2. Опытные мастера «PDA Center» уже при первичном осмотре обнаружат поломку и максимально оперативно и точно устранят её.

Срочный ремонт коммуникаторов в ПДА Центре производится по обычной стоимости - так что Вам не придется платить за срочность. Квалификация и профессиональный подход сотрудников, наличие специализированного оборудования для диагностики и ремонта КПК, большой склад оригинальных запчастей для коммуникаторов всех известных на рынке Москвы марок и моделей – это преимущества, которые позволяют нам профессионально и оперативно производить ремонт коммуникаторов любой сложности.

Наши специалисты сделают постгарантийный ремонт коммуникаторов после попадания воды или механических повреждений. Замена процессора, компонентный ремонт HTC, Asus, iPhone, Acer и других моделей мобильных устройств – это далеко не полный комплекс услуг, оказываемых нашим сервисцентром.

Диагностика коммуникатора выполняется совершенно бесплатно. Любые виды ремонта или замены запчастей быстро и качественно. На все замененные запчасти для ремонта мобильных распространяется гарантия от полугода. Также у нас выполняется настройка, перепрошивка и разлочка КПК. Также наш сервисный центр производит ремонт электронных книг и замену матрицы ноутбука. Дисплеи для электронных книг и ноутбуков есть всегда в наличии.

Сложный ремонт смартфонов быстро и дешево! Сервисцентр ПДА Центр - это выбор практичных людей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDellXeroxFujitsu