(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

03.05.2011 12:31

Сервисные услуги по не гарантийным мониторам и TV


Сервисные услуги по не гарантийным мониторам и TV
Ремонт холодильников СпортивнаяЧасто возникают ситуации, особенно в рознице, когда выходит из строя оборудование с уже истекшим сроком гарантии. Как выход из ситуации в корпоративном сегменте – приобретение пакетов расширения гарантии одновременно с покупкой нового устройства, в рознице же – воспользоваться услугами сервисных центров, специализирующихся на постгарантийном ремонте неисправного оборудования. Так что если поломался телевизор или монитор, а срок официальной гарантии на него уже истек, не спешите выбрасывать его.

Обратившись с описанием неисправности в любой такой СЦ, Вы получите грамотную и исчерпывающую консультацию по организации и примерной стоимости работ (точная стоимость определится только после осмотра неисправного устройства специалистом). Диагностика неисправности осуществляется специалистами сервиса как в СЦ, так и прямо на месте эксплуатации, другими словами, большинство таких организаций практикуют ремонт телевизоров на дому. Последний вариант позволит Вам сохранить как средства на перевозку крупногабаритных устройств (плазменных панелей и LCD-телевизоров с большой диагональю), так и время, пока неисправный монитор или телевизор будет в пути в сервисный центр и обратно, на место эксплуатации. Особенно это актуально в Москве с ее вечными пробками. Важность обращения в сервисный центр определяется еще и тем, что у них всегда имеются в наличии все необходимые запчасти для самых популярных моделей телевизоров и мониторов. В таких СЦ работают только высококвалифицированные и опытные специалисты, которые знают все нюансы и технологические особенности, которые применяют производители при разработке и создании своих устройств.

Не смотря на все вышесказанное, понятно, только пользователь свободен в выборе метода устранения неисправности, но факт в том, что таких СЦ в крупных городах появляется все больше (только по запросу “ремонт телевизоров” в Москве Яндекс выдает 103 организации на карте). Это ли не знак, что постгарантийные сервисные центры пользуются все большей популярностью в нашей стране…

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDellXeroxLenovo