(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

02.02.2015 17:20

Схемы и рендеры Samsung Galaxy S6 раскрыли новые подробности


Схемы и рендеры Samsung Galaxy S6 раскрыли новые подробности

Коллекцию утечек и слухов о новом флагманском смартфоне от Samsung - Galaxy S6 – пополняет опубликованное в Сети фото макета новинки. Конечно, оно не предоставляет нам красочного образа Galaxy S6, зато на нем заметны некоторые интересные особенности, в том числе размещение фронтальной камеры и датчиков, динамика, разъемов для наушников и зарядки. Также можно отметить тонкий корпус с закругленными углами, а также увеличенную «домашнюю» кнопку.

В то же время, имеющаяся о Galaxy S6 информация, включающая в себе и его габариты (143,52 x 70,70 x 7,19 мм), позволила производителю чехлов Verus создать несколько реалистичных рендеров смартфона. Правда, все рендерные Galaxy S6 облачены в чехлы Verus.

Сами же чехлы для этой и многих других популярных моделей смартфонов Samsung можно сегодня без особых проблем найти и приобрести в специализированных интернет-магазинах, предлагающих достаточно широкий ассортимент аксессуаров для гаджетов этого южно-корейского производителя по достаточно привлекательным ценам.

При этом некоторые из них успешно реализуют сегодня брендовые аксессуары, и те же Ниллкин чехлы для Galaxy J5, например, крайне популярны сегодня среди молодежи и наиболее активных пользователей мобильных гаджетов самого разного рода. В их числе и защитные пленки, и стекла, а также множество чехлов, бамперов и других защищающих смартфон от внешних механических воздействий решений. Причем большинство из них крайне интересно и оригинально выглядят, и выгодно выделяют из толпы их владельца.

Как мы уже писали, Samsung Galaxy S6 будет анонсирован на специальном мероприятии Unpacked 2 марта в первый день международного конгресса MWC 2015 в Барселоне. Не так давно в Интернет попали довольно подробные характеристики устройства. Конечно, пока не состоялась презентация, вся информация неофициальная. Сообщалось о наличии у смартфона 64-битного восьмиядерного процессора (скорее всего, Samsung Exynos 7 Octa), 5,1-дюймового дисплея с разрешением 2560x1440 пикселей и стеклом Gorilla Glass 4, поддержке LTE и NFC, а также трех вариантов объема памяти: 32, 64 или 128 ГБ. Корпус, как ожидается, будет выполнен из стекла и металла.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebSEAGATEDell